Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Формула успеха

06.11.2014

18 октября для сотрудников компании «Брусника Финанс» в рамках стратегической сессии состоялся тренинг по командообразованию, проведенный Язовских Антоном Владимировичем.

В обучающем курсе были удачно подобраны деловые игры,  демонстрирующие необходимость саморазвития, важность горизонтальных коммуникаций и взаимодействия с ЛПР, особенно на примере тех моментов, когда в процессе передачи информации по цепочке происходит ее искажение. Тренинг помог освоить методики проведения мозгового штурма, незаменимого для решения сложных задач.

IMG_0270.JPG

Участники тренинга отметили умение тренера поддерживать интерес аудитории, структурированность материала и его доступность для восприятия, эффективное использование тренером жизненных примеров.

Александр Талалаев, заместитель директора по маркетингу и продажам компании Brusnika Ugra, подчеркнул преимущества работы с сервисом www.tochkakontakta.ru, а именно: в кратчайшие сроки были учтены и удовлетворены в полном объеме все потребности заказчика, в течение первых нескольких организационных дней заказчик имел возможность выбирать тренера. При этом оперативность ни в коей мере не шла в ущерб качеству. А самое главное, сервис www.tochkakontakta.ru работает без комиссии!

Бизнес-тренер Антон Язовских рассказал, что работа с коллективом компании «Брусника Финанс» доставила ему профессиональное удовольствие, поскольку участники тренинга продемонстрировали высокий уровень осознанности и включенности в работу.

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки