Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Эффективное управление»

05.11.2014

16 октября в Тюмени выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ участвовали в мастер-классе на тему «Эффективное управление предприятием», организованном департаментом по работе с предприятиями и предпринимателями Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Провела обучение бизнес-тренер Краснова Н.В. (Москва). 

IMG_8787.JPG

Как рассказывает Светлана Жевновская, директор департамента по работе с предприятиями и предпринимателями ТПП Тюменской области, чтобы найти эффективного и обязательно практикующего тренера, который будет интересен и полезен участникам, учитывая их достаточно высокую квалификацию как управленцев и руководителей бизнеса, сотрудники департамента воспользовались удобным содержательным сервисом www.tochkakontakta.ru, и он полностью оправдал их ожидания.

IMG_8765.JPG

Мастер-класс познакомил с последними тенденциями в стратегии управления предприятием, с возможностями повышения эффективности работы сотрудников. Тренер Краснова Н.В. отметила, что подобного рода обучающие мероприятия весьма важны, поскольку после обучения необходимо продолжать развиваться.

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки