Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Старт делового сезона с «Максимальных продаж»

27.09.2014

24 сентября Компания «Маркетинг-Консультант» открыла деловой сезон проведением ежегодного Бизнес-конгресса «Максимальные продажи».

Конгресс собрал вместе порядка 300 участников из Тюмени, Екатеринбурга, Ишима и Кургана.

Этот сезон обещает бизнесу много проверок на прочность, гибкость, устойчивость и умение быстро реагировать на изменения. Поэтому основной темой мероприятия стала эффективность продаж в самых разных условиях, в том числе в период нестабильности.   

ihS8kRbwO8k.jpg

Кто, о чем?

Нам удалось прорваться в график двух из самых востребованных, самых профессиональных, самых харизматичных бизнес-тренеров – Радмило Лукича и Анны Печеркиной и пригласить их на наше мероприятие в качестве спикеров. 


Радмило Лукич, один из лучших бизнес-тренеров России, провел тренинг «Продажи для первых лиц». Радмило рассказал участникам о том, что нужно знать топ-менеджерам о продажах, поведал о роли управленца в этом процессе, рассказал об уровнях продаж и поделился личными секретами достижения высоких результатов.

Спикеру удалось завладеть вниманием аудитории, большая часть представителей которой топ-менеджеры и руководители среднего звена. Слушатели были покорены обаянием и чувством юмора Радмило.

Прекрасная подача материала, обилие приемов, масса примеров из успешной практики бизнес-тренера, множество рабочих инструментов, направленных на увеличение продаж, а также секреты удержания позиций на рынке в условиях кризиса, – вот неполный перечень основных особенностей проведенного тренинга.

«Безумно интересно и познавательно. Очень много открытий за один день!» – такой отзыв, в полной мере отражающий атмосферу мероприятия, написала одна из участниц конгресса.

l-Pbd3wHoIE.jpg

Анна Печеркина, знаток регионального рынка, тренер-практик, специализирующаяся в сферах продаж, маркетинга и управления персоналом, собрала участников бизнес-конгресса на своем тренинге «Команда на взлет». Анна рассказала о том, как найти, привлечь и удержать результативный персонал, поделилась секретами построения успешной команды и также не оставила без внимания тему сохранения эффективной работы персонала в условиях экономического спада. «HR-процессы изложены доступным для руководителей языком, сформирован «спрос» на HR-инструменты у руководителя». «Интересная тема, харизматичный тренер». «Очень полезно, доступно, применимо» – так описывают свои впечатления о тренинге Анны некоторые его участники.

O2r1DhtqhJg.jpg


Все в сборе!

Завершилось мероприятие дискуссионной панелью с актуальной темой «Управление собственными ресурсами», которая объединила всех участников бизнес-конгресса на одной площадке. К уже названным тренерам присоединился московский эксперт в области планирования и управления личными финансами Антон Шабанов. Анна Печеркина и Радмило Лукич рассказали о том, как инвестируют заработанные средства, а Антон поведал о  некоторых тонкостях грамотно построенного личного финансового плана.


ОРГАНИЗАТОРЫ БЛАГОДАРЯТ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ БИЗНЕС-КОНГРЕССА «МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ» СВОИХ КОЛЛЕГ И ПАРТНЕРОВ:

Генеральные партнеры – федеральная риэлторская компания "Этажи" и компания "Запсибкомбанк" ОАО.


Стратегический партнер – "Агентство увеличения продаж". 


Партнер дискуссионной панели – "БКС-премьер".


Деловые партнеры – Компания INDEVER, сеть фитнес-клубов CityFoх, Компания "А-Мобайл".


Гостеприимный партнер  Вкус72.рф.


Генеральные информационные партнеры - телеканал "Тюменское время", радиостанция "Красная армия", городской портал 72.ru, портал настоящего горожанина "МегаТюмень", компания "РеалМедиа Тюмень", портал Geometria.ru, журнал ТМN, журнал National Business.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки