Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Рекламная служба: в бизнес сезон вошли

15.09.2014

Август оказался очень насыщенным для рекламной службы «Маркетинг-Консультант», т.к. параллельно велась подготовка рекламных кампаний во всех городах присутствия наших клиентов: Тюмень, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Ставрополь.

Остановимся на двух городах: Тюмень и Новосибирск.

В Новосибирске мы запустили продуктовую рекламную кампанию по очень интересному проекту – кварталу Panorama.

Квартал расположен на берегу Оби. Уникален он шикарными панорамными видами на город, именно поэтому у проекта такое название. Особенности квартала легли в основу видеоролика:

http://www.youtube.com/watch?v=yMyJBCOvJnw&feature=youtu.be

Параллельно партнеры нашего клиента АН «Этажи» и Сбербанк России запустили стимулирующую акцию, направленную на приобретение квартир в квартале Panorana по ипотеке.

Мы ожидаем, что микс этих активностей даст синергетический эффект.

В Тюмени стартовала последняя из серии рекламных кампаний в этом году: «Novin. Создаем настроение». Напомним, что план продвижения квартала Novin включал в себя запуск трех последовательных рекламных кампаний. В первой кампании мы показывали масштаб проекта через архитектурное бюро Aedas, которое занималось проектированием аэропорта в Гонконге, метро в Дубай и квартала Novin в Тюмени. Приятное соседство, не правда ли?

Во второй рекламной кампании мы раскрывали детали проекта, которым в «Novin квартале» уделено особое внимание: окна в пол, подземный паркинг с лифтом, вход в подъезд с уровня земли.

В третьей рекламной кампании мы показали будущих жителей «Novin квартала». Мы считаем, что Novin – это не просто квартиры и уж точно не квадратные метры. Novin – это стиль жизни. Покупатель Novin – это человек, который умеет получать удовольствие от жизни. Novin же создает настроение. Именно об этом мы и говорим в видеоролике:

http://www.youtube.com/watch?v=G9jtcLff-tA&feature=youtu.be

 

Р

екламные кампании запустили, в отпуск сходили, Марию замуж выдали! Отдохнули! Идем дальше!

Всем удовольствия от того, что делаете!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки