Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Встретим деловой сезон вместе с гуру!

18.08.2014

Одни из лучших представителей своего дела – бизнес-тренеры Радмило Лукич и Анна Печеркина приедут в Тюмень 24 сентября 2014 года, чтобы поделиться с тюменскими бизнесменами действенными рецептами увеличения продаж и эффективности работы команды. 

logo_2-01MP13.jpg

Тренинги Р.Лукича и А.Печеркиной пройдут в рамках ежегодного бизнес-конгресса «Максимальные продажи». При выборе тем, организаторы мероприятия  ГК «Маркетинг-Консультант» исходили из анализа последних тенденций рынка и потребностей, обозначенных клиентами.

В самом названии ивента «Максимальные продажи» – заложен основной посыл мероприятия. Как продавать правильно, как продавать больше, как продавать много, вне зависимости от внешних обстоятельств, как распознать и мотивировать людей, способных выполнить эту непростую задачу, – ответы на эти и другие актуальные вопросы получат участники бизнес-конгресса.

Кому будет полезно посетить мероприятие? Посетить бизнес-конгресс будет полезно собственникам и руководителям компаний, руководителям подразделений, HR-специалистам и перспективным менеджерам по продажам.  


КОРОТКО О СПИКЕРАХ И ТРЕНИНГАХ.

Радмило Лукич с тренингом «Продажи для первых лиц».

Радмило – бизнесмен, консультант и бизнес-тренер по продажам №1 в России*, автор 11 бизнес-книг, ставших бестселлерами. Человек, который смог заключить успешную сделку на сумму более $2,4 млн. по телефону за полчаса.

Чем полезен тренинг? Р. Лукич поможет участникам провести мини-аудит своего бизнеса, даст набор инструментов, необходимых для роста продаж и поможет разработать индивидуальный план развития службы продаж.

радмило норм.jpg

Анна Печеркина с тренингом «Команда на взлет».

Анна – знаток регионального рынка продаж, тренер-практик с многолетним опытом.  За 4 месяца увеличила продажи рекламы ООО "Парамон-Сибирь" (издатель журнала "Выбирай" в Новосибирске) в 5 раз; после кризиса в течение полугода восстановила объем продаж до докризисных показателей.

Чем полезен тренинг? А. Печеркина научит участников тренинга привлекать и мотивировать результативный персонал, покажет способы получения нужного результата на конкретных кейсах, поможет разработать пошаговое руководство по оптимизации кадровой политики и управлению персоналом в период экономического спада.

IMG_9986.jpg
 

Дополнительные возможности. Нетворкинг. На мероприятии соберется порядка 300 участников, большинство из которых – руководители и собственники бизнеса.

Как стать участником бизнес-конгресса «Максимальные продажи»?

Можно:

  •     зарегистрировавшись на сайте www.бизнес-форумы.рф;
  •     скачав мобильное приложение  iБизнес (для iOS и Android);
  •     позвонив по телефону 395-470.

 

*По данным исследования журнала «Секрет фирмы»

 ПАРТНЕРЫ

сы.jpg




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки