Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Стратегия для нового КОТа

06.08.2014

В июле текущего года был заключен договор между ГК Маркетинг-Консультант и Генеральным застройщиком жилого района «Солнечный» (Форум-групп) на разработку коммуникативной стратегии жилого района, расположенного в г. Екатеринбурге. 

 

солнечный.jpg

Особенность данного проекта не только в объеме застройки (площадь района – 362 га, жилая площадь – 2 500 000 м², 85 000 жителей), но и в принципах – это проект совместного комплексного освоения территории (КОТ) – на строительной площадке одновременно будет работать несколько крупных застройщиков, но мастер-девелопер гарантирует единство архитектурного стиля домов, благоустройство и развитую инфраструктуру района. При этом каждый из застройщиков может предложить новые идеи, концепции, разные подходы в организации внутридворового пространства. Слаженная работа компаний – залог создания комфортной жизненной среды в возводимом ими жилом районе.

Коммуникативная стратегия должна учитывать индивидуальность каждого застройщика и при этом соблюдать целостность жилого района. Для этого будут разработаны: единая система нейминга кварталов района, единая система визуальных коммуникаций, единое позиционирование проекта и согласованная политика продвижения и PR-поддержка проекта.

 

Подробнее о проекте можно узнать на сайте http://sunny-ekb.ru

Подробнее о мастер-девелопере проекта можно узнать на сайте http://forum-gd.ru



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки