Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Я умею продавать!»

09.06.2014

Техника активных продаж – настоящее искусство!

Конкурентная среда  в области  продажи товаров  и оказания услуг заставляют специалистов по работе с клиентами держать «руку на пульсе». Чтобы  отвечать высоким требованиям бизнеса в работе, как с новыми, так и с постоянными клиентами, любой специалист, от новичка до «аса» своего дела,  должен совершенствовать свои навыки. И здесь все, вне зависимости от сферы бизнеса,  неизбежно сталкиваются с идентичными, по сути, вопросами: как повысить уровень продаж? Как правильно работать с возражениями? Как стать убедительным, чтобы клиенты прислушались к моим советам?

Сегодня существует большой выбор эффективных инструментов для улучшения работы отдела службы продаж.  Одним из них и воспользовалась тюменская компания «ИРЛАЙН», заказав через сайт www.tochkakontakta.ru у бизнес-тренера  Анны Печеркиной тренинг «Эффективные технологии активных продаж  в b2b-сегменте».
Участники тренинга смогли отработать вопросы  повышения эффективности каждого этапа взаимодействия с клиентом,  освоили планирование активности менеджера по целевым группам,  получили технологии выявления потребностей, и многое другое.

Общими впечатлениями с нами поделилась бизнес-тренер Анна Печеркина:

Работать с молодыми, формирующимися командами особенно интересно. Тренинг для таких команд - это не только способ отработать новые техники и приемы продаж, но и сформировать общий язык, единое понимание принципов, ценностей, направлений работы. Особенно интересно, когда на самом тренинге разворачиваются жаркие дискуссии между представителями разных поколений сотрудников компании. Именно на стыке многолетнего опыта одних и смелых креативных решений других выплавляются новые подходы, мощные инструменты и действительно яркие идеи. А это лучший катализатор для взрывного роста продаж!

«Я умею продавать!»

Комментарий от участников тренинга, сотрудников компании «ИРЛАЙН-Тюмень»:

Ожидания от тренера  Анны Печеркиной оправдались на 100%. Понравился прямой диалог, объем полученных знаний, общение на равных. Мы услышали ответы на все поставленные вопросы. Возможно, в будущем было бы правильным организовать видеосъемку участников тренинга во время переговоров, чтобы каждый смог проанализировать этот процесс со стороны.

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки