Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Первые весенние шаги

24.03.2014

Новый деловой сезон компания ИСК «ДомСтройОмск» открыла чередой приятных событий – переезд в обновленный, более удобный для клиентов офис. И открытие обучающего сезона своих сотрудников.

Первые весенние шаги


15 марта  с помощью проекта www.tochkakontakta.ru состоялось  очередное обучение специалистов по работе с клиентами,  бизнес-консультантом на котором (в очередной раз) была Печеркина Анна Станиславовна.

Первые весенние шаги


Комментарии.

«Наш тренинг совпал с переездом офиса продаж компании ИСК «ДомСтройОмск» в новое помещение. Это чувствовалось! Желание команды обновить свои подходы к работе, готовность пробовать и внедрять новые инструменты, экспериментировать с неожиданными решениями. Главное, что мы не только освоили новый подход к ведению переговоров по телефону, но и договорились, как команда будет действовать без помощи тренера, самостоятельно работать на закрепление и развитие навыков. В конечном итоге, именно это самое важное в тренинге — превратить новые знания в стабильно работающую систему!» - Печеркина Анна, бизнес-тренер.

Первые весенние шаги


«Второй тренинг Печеркиной Анны для отдела продаж ИСК «ДомСтройОмск» прошел в позитивной и рабочей атмосфере и получился еще более динамичным и интересным. Очень понравился стиль подачи информации,  владение Анной темой и расстановка акцентов с учетом специфики нашей компании. Если в трех словах: доступно, интересно, практикоориентировано. Самое главное, что тренинг замотивировал сотрудников на самообучение. По итогам тренинга было принято решение еженедельно проводить в отделе «телефонные четверги», - Захарченко Наталья Викторовна , заместитель директора по продажам. 


Первые весенние шаги

Так, с помощью удобного сервиса, мы пытаемся выстраивать длительные отношения наших клиентов с тренерами нашей точки контакта. Пока не плохо получается.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки