Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Зачем идти на Котлера? (ни слова про скидки и фуршет)

11.03.2014

Первый Форум Филипа Котлера в России состоится уже на этой неделе, и мы решили написать о главном – о том, что его посещение даст лично Вам. Исправляемся!

Гениальные идеи носятся в воздухе, но оседают в головах лишь единиц: самых пытливых и внимательных, умеющих «слышать мир». Форум Филипа Котлера – это не просто встреча тысячи человек из элиты мирового и российского маркетинга. Главное – это доступ к опыту людей, находящихся на острие поиска новых и эффективных идей в глобальном масштабе.

Докладчики Форума – харизматичные, успешные бизнесмены, которые всю жизнь исследуют мир, рынки и покупателей. 14 и 15 марта они готовы поделиться своими находками с Вами.

Участие в Форуме – это возможность изменить свою жизнь, услышав что-то новое, интересное, неожиданное ; изменить кардинально, перейдя на новый уровень понимания своей профессии, или чуть-чуть – оптимизировав работу по чьему-то образцовому кейсу.

Масштаб перемен к лучшему зависит от Вас. Но возможность для них Форум даст Вам – без сомнения. Думается, ради этого стоит отвлечься от повседневной рутины на два дня.


Предложение для рекламных агентств!

Зачем сотрудникам рекламных агентств слушать Филипа Котлера? Они знают его как букварь – наизусть. Тем не менее, важная причина посетить Первый Российский Форум Котлера существует: это его гости, маркетологи крупнейших компаний страны.

Поэтому для тех, кто хочет рассказать о себе, разработан специальный пакет участия в Форуме. Вот его базовые опции:

- размещение информации о Вашей компании в специальном информационном листе, который при регистрации получат 1000+ участников Форума.

- возможность разместить на специальном столе до 20 рекламных листовок/буклетов.

- список участников Форума с телефонами.

- участие в вечернем коктейльном приеме и церемонии Kotler Awards – идеальный формат для общения и расслабленного налаживания бизнес-связей.

- передача сообщений участникам Форума через стойку регистрации.

Детали и коммерческая сторона вопроса – здесь.

Спасибо за внимание. Будут вопросы, уточнения, встречные предложения – пишите/звоните. Контактная информация на сайте.

УВИДИМСЯ НА ФОРУМЕ!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки