Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Спасибо, девочки.

24.02.2014
Пост о том, как наши девочки заказали цыганок, подарили кусочек России коллеге и ещё немного.
Чтобы не отвлекать вас от трудовых будней, мы решили не акцентировать внимание на шашлыках, куче поздравлений и море улыбок. Поэтому очень быстро покажем как мы провели пятницу в парочке фоток.

Одним из самых интересных занятий стало угадывание наших молодых девочек в ещё более молодом возрасте по фото. Как ни странно, но наш директор угадал всех!
Спасибо, девочки.

Подарки, конечно же, были оригинальными. Все парни офиса в течение недели писали свои пожелания в специальные конверты. От этих желаний и отталкивались наши дамы, чтобы сделать подарок. Например, одному из коллег они подарили кусочек России... матрёшку! Символично, не правда ли.
Спасибо, девочки.
P.s. внутри матрёшки была сахарная пудра - ещё одно из желаний коллеги.

Потом откуда-то взялись цыганки, которые начали петь, плясать и гадать по картам. Удача, везение и благополучие, конечно же, будет у всех ребят "Маркетинг-Консультант".
Спасибо, девочки.


Ну и после застолья, настольных игр и веселья настало время созерцания.
Спасибо, девочки.

Потому что вид из окна был примерно такой:
Спасибо, девочки.

Цените своих женщин. И не важно кем они вам являются. Цените всех: матерей, жен, дочерей, коллег, жен друзей, подружек жены, кассирш в магазине, инспекторов налоговой и феминисток - любите и уважайте всех!

Девочки, спасибо за праздник!


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки