Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Маркетинг & руководитель

25.03.2011

Пресс-конференция «Маркетинг & руководитель» состоится 25 мая в 13.00 в отеле «Ремезов». Специальный гость мероприятия гуру маркетинга, издатель, бизнес-тренер Игорь Манн.

Специальный гость пресс-конференции Игорь Манн, гуру маркетинга, издатель, бизнес-тренер, роль первого лица рассмотрит с точки зрения маркетинга. На днях из печати выходит его новая книга «Арифметика маркетинга для первых лиц», которую он презентует на мероприятии. Эта книга представляет собой обязательный минимум знаний, которыми должен обладать каждый топ-менеджер. Она содержит ответы на ключевые вопросы о маркетинге, позволяющие начать, наконец, говорить со своими маркетерами на одном языке, научиться получать от них гораздо больше маркетинга.

Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант», расскажет журналистам о первостепенной роли первого лица в формировании стратегии развития компании. Почему маркетинг должен быть стратегическим? Какие причины подталкивают топ-менеджмент всерьез задуматься об этом? Соответствуют ли вложенные финансы достигаемым результатам?

В пресс-конференции примет участие Полина Гаранина, директор «Тюменского бизнес-журнала». Она расскажет слушателям о новом проекте «Истории тюменского бизнеса». Неожиданные и редкие факты из жизни тюменского купечества XVIII – XIX вв. Понятия «маркетинг» тогда в Сибири не знали, но уже активно пользовались его инструментами, это показывает успешность в построении и развитии предпринимательства более 100 лет назад: кто и почему понимал тогда его значимость.

Вопросы государственной поддержки предпринимательства в сфере маркетинга раскроет Антон Машуков, начальник отдела информации Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Осознание популяризации этого направление пришло и государственным органам. Уже в 2009 году были включены семинары по маркетингу от ведущих экспертов региона в образовательную программу для начинающих предпринимателей. Традиционным стало проведение круглых столов на эту тему в рамках недели предпринимательства.

Пресс-конференция состоится 25 мая в 13.00 в отеле «Ремезов». Аккредитация по телефону 8-904-875-18-46 или по электронной почте koshel@gmk.ru.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки