Идёт загрузка...
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Подробные условия изложены в Политике конфиденциальности
ОK

ДЕЛОВОЙ НОЯБРЬ. Дай то, что нужно.

12.12.2013

Норма жизни для современного общества – экономия времени и денег. При этом выиграть хотят все стороны. Как же работать по стратегии win / win? Этот материал – наглядный пример.

Российский менталитет (читай - бизнес), к сожалению, приходит к этому постепенно. Но все же большинство современных руководителей и собственников бизнеса уже задумывается, как правильно обращаться со стратегически важными ресурсами, чтобы их бизнес был успешным и конкурентоспособным.

Наша компания создала уникальный проект в помощь руководителю, собственнику бизнеса и HR-специалисту, позволяющий экономить драгоценное время и деньги / бюджеты.

ДЕЛОВОЙ НОЯБРЬ. Дай то, что нужно.


tochkakontakta.ru - интернет-магазин корпоративного бизнес-образования. Принцип проекта прост – единая цена, гонорар тренера без агентского вознаграждения. Это значит что компания не несет лишних расходов – экономит время на поиск тренера, не переплачивает за нашу помощь в оформлении сделки и вдобавок получает гарантии качества.

Так, например, 23 ноября компания ООО ИСК «ДомСтройОмск» с целью развития профессиональных навыков у сотрудников отдела продаж провела через точку контакта обучение у Печеркиной Анны. Она бизнес-тренер по командообразованию, автор программ в области продаж.

ДЕЛОВОЙ НОЯБРЬ. Дай то, что нужно.

Участники прошли обучение по теме «Эффективные технологии продаж недвижимости». Они отработали модули по активным продажам, алгоритмы работы по входящим звонкам, работу с возражениями и удержанием клиентов, проанализировали, и проработали «усилители» продаж.

Общее мнение от проведенного тренинга:

«Тема тренинга была ориентирована на специфику нашей компании, благодаря этому каждый менеджер получил необходимые для себя знания. Очень понравился подход тренера - в начале тренинга были выявлены пожелания, что менеджер хотел бы получить от этого тренинга (на чем больше заострить внимание). Очень интересная и полезная информация на доступном языке. И последняя, важная часть тренинга - это обратная связь от тренера. Т.е. совет каждому менеджеру для дальнейшей эффективной работы. И еще, сервис очень удобный, нам понравилось!!! И навигация, и дизайн, и в целом идея проекта нас "купили". Мы воспользовались сервисом. Думаю, что и дальше будем работать через точку контакта», - с уважением, заместитель руководителя отдела продаж ООО ИСК «ДомСтройОмск» Захарченко Наталья Викторовна.

Чтобы не быть голословными, мы предлагаем вам зайти на сайт и самим «поюзать» его. Ну, или можете выйти на связь с нашим клиентом – вводые данные для поиска у вас уже есть.

P.S. с наступающим!

Почитать о деловом ноябре ещё:

ДЕЛОВОЙ НОЯБРЬ. Оставь это нам.

ДЕЛОВОЙ НОЯБРЬ. ДОМСК покоряет Омск!

ДЕЛОВОЙ НОЯБРЬ. С финансами на ты.

ДЕЛОВОЙ НОЯБРЬ. Новогодний пряник в действии.