Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Перейдём на «ты»

11.11.2013

Буквально через пару дней в Тюмени пройдёт конференция, посвященная финансам. Одна из её особенностей – о финансах будут говорить не финансистам.  

Ни для кого не секрет, что один из самых распространённых способов собрать нужную тебе аудиторию – организовать мероприятие. Вопрос только в формате и целях. Естественно, что если ты организовываешь деловое мероприятие, посвященное финансам, то и имеешь прямое отношение к этой сфере, и ищешь близких тебе по духу людей. Как мы, коммуникативное агентство, связаны с этим? Сейчас расскажем.

Перейдём на «ты»


С ФИНАНСАМИ НА «ТЫ» - первая конференция клуба партнёров Запсибкомбанка. Организатор – один из крупнейших банков региона. Аудитория – директора малого и среднего бизнеса. Начиная с этой осени, руководство Запсибкомбанка решило периодически проводить эту конференцию. Мы им лишь помогаем, т.к. имеем опыт в организации подобных мероприятий. «С ФИНАНСАМИ НА «ТЫ» пройдёт уже в это четверг, 14 ноября. И преддверии этого события мы решили немного рассказать о проекте.

Перейдём на «ты»

Визуальная составляющая проекта стала дополнением к основному брендбуку банка.


ПОЧЕМУ ФИНАНСЫ?

В современном, быстро меняющемся мире, финансы выступают гибким инструментом управления для предпринимателя. Пусть и не простым инструментом, но без него никак – от понимания ключевых финансовых понятий напрямую зависит прибыль бизнеса и уверенность в завтрашнем дне.

Перейдём на «ты»

Мы не забыли подготовить блокноты - если есть ручка, то должна быть и бумага.


ЧТО В ПРОГРАММЕ?

Основной блок программы разделён на две части: чтение финансовой отчетности / контроль «качества» прибыли и управление ростом капитала.

Спикер: директор консалтинговой компании «Менеджмент Апгрейд», преподаватель «Урало-Сибирского института Бизнеса» Зайцев Алексей Валерьевич.

Алексей Валерьевич расскажет, как из сложных бухгалтерских отчетов извлечь самую необходимую информацию и эффективно ее использовать.

Перейдём на «ты»

У каждого участника будет такая вот табличка, чтобы он смог без проблем показать спикеру своё желание задать вопрос.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Помимо основной программы участники узнают о концепции банковского клуба, примут участие в розыгрыше сюрприза от Запсибкомбанка, организатора конференции, смогут пообщаться с экспертами в области финансов и завести деловые знакомства во время фуршета.

Перейдём на «ты»
  
Перейдём на «ты»

Всего было забрендировано более 20-ти позиций.


СПРАВКА.

Запсибкомбанк – крупный финансовый институт с богатой историей и крепкими традициями. Свою деятельность осуществляет в соответствии с ожиданиями общества, и ведёт взвешенную информационную политику. По состоянию на 01.09.2013г. Запсибкомбанк представлен Головным офисом и 101 обособленным подразделением. Списочная численность сотрудников - 3040 человек.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки