Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Выгодный ноябрь

01.11.2013

Для нашего клиента запущена рекламная кампания. И раз она завершает этот год, то и повод в нее вложен существенный. 200 000 экономии на жилье!

 

Наш клиент в Тюмени представлен тремя проектами (всем известный микрорайон «Европейский», микрорайон «Видный» с кирпичными домами и «Новин квартал», расположенный в центре города). Данной рекламной кампанией мы хотим показать аудитории, что «Партнер-Инвест» – это надежность, доверие, теплота, забота. Его проекты давно привлекают жителей северных городов, поэтому важно донести и до них информацию о дополнительных скидках и «плюшках». Выгода до конца ноября составляет до 200 000 рублей.

Выгодный ноябрь

 

Примечательно, что это первая РК для данного клиента, которая охватывает ХМАО и ЯНАО в хорошем объеме: ТВ, наружная реклама, печатные издания, интернет.

Заканчивается текущий год, и людям  важно вступить в новый год с чем-то новым! Отличным завершением года может стать покупка новой квартиры. Люди выбирают «Партнер-Инвест», потому что знают, что в этих домах будет комфортно и здорово жить их семье.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки