Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Почувствуй это

23.09.2013

В сентябре мы запустили новый проект, не знающий территориальных рамок и способный сразу же доказать вам свою пользу.

Как часто вы встречаетесь с компаниями-посредниками, предлагающими заказать услуги бизнес-тренера без наценки? А они (операторы) берут деньги за сопровождение проекта (оформление документов, трансфер тренера, организация мероприятия)? А если мы вам скажем, что есть сервис, используя который вы не переплачиваете за услуги бизнес-образования, вы поверите?

СОВЕТУЕМ ВАМ ПОВЕРИТЬ.

Почувствуй это

tochkakontakta.com - интернет-магазин корпоративного бизнес-образования. Удобный инструмент в сфере бизнес-образования, позволяющий выбрать из огромной базы подходящего себе тренера. Основное преимущество проекта: единая цена (т.е. оплата гонорара тренера без наценки).

СЕРВИС РАБОТАЕТ ТАК:

Почувствуй это

За три шага вы оформляете заказ, после чего специалисты офиса поддержки свяжутся с Вами, и доведут дело до конца! Они оформят, и подготовят документы,  окажут полное сервисное сопровождение проекта и возьмут на себя всю текущую работу (вплоть до корректировки программы под ваш запрос и бронирования номера для тренера в гостинице).

В ЧЕМ СОЛЬ?

1. Используя наш сервис, Вы не несете лишних расходов.

2. Вы оплачиваете только гонорар бизнес-тренера и накладные расходы.

3. Услуги сервиса Вами не оплачиваются!

СОБАКА ЗАРЫТА ЗДЕСЬ –

Вам не надо «лазить» по дебрям интернета в поисках тренеров – они все (востребованные) здесь!

Почувствуй это


Удобная навигация не запутает вас, и в течение нескольких минут вы сможете найти «своего» тренера (рубрикатор в три шага: тема – направление - программы).

Почувствуй это


Сервис интересен и тренерам (или тренинговым компаниям), потому что есть раздел «Стать партнером» - изъявить желание, опять же, можно в три шага:

Почувствуй это


Если вас интересует стандартный набор онлайн-магазина, то он у нас есть: бесплатный звонок, онлайн-консультант, краткое описание «всего», горящие предложения, скидки и т.д.

Почувствуй это


Почувствуй это

Мы работаем в сфере услуг с 1999 года, и уверены что новый интернет-сервис вы оцените по достоинству, т.к. мы знаем что и как предложить, чтобы вы получили максимальный результат.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки