Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Голодные люди насытят вас

03.09.2013

У нас есть для вас специальное предложение, от которого трудно отказаться!

Под «голодными людьми» мы подразумеваем спикеров бизнес-конгресса «Максимальные продажи». Чем они могут вас насытить? Знаниями! Во время обеда, когда они уже проведут половину своего семинара или тренинга, у некоторых из участников будет возможность пообщаться в индивидуальном порядке с экспертами федерального уровня.

Уже буквально через пару дней, в четверг, свою работу начнет бизнес-конгресс «Максимальные продажи». Всем тем, кто еще не принял решение об участии, сообщаем – в течение двух дней вы можете приобрести участие в обучающих секциях и получить деловой обед с ведущими экспертами по продажам в подарок!

Голодные люди насытят вас

Что для этого надо сделать? Зарегистрироваться на мероприятие до 5 сентября и дальше следовать инструкции наших прекрасных консультантов (они расскажут о времени проведения, вышлют памятку и т.д.).

Звоните сюда: Светлана, +7 902. 813. 67. 72. Или пишите сюда.

Благодарим партнеров за содействие в формирование регионального рынка технологий продаж:

Генеральные партнеры – федеральная риэлторская компания "Этажи" и компания iStore - магазины Apple Premium Reseller в г.Тюмени и официальный представитель Apple в России 

Деловые партнеры - "Тюменский Бизнес-журнал", школа английского English Firstделовой центр "Новый уровень", сеть фитнес-клубов 

CityFitness

Интернет-продвижение - IQ Online - агентство интернет-маркетинга

Мобильный партнер - компания "А-Мобайл"

Генеральные информационные партнеры - телеканал "Тюменское время", радиостанция "Красная армия", портал настоящего горожанина "МегаТюмень", компания "РеалМедиа Тюмень"



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки