Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Раз, два, три - сезон двери отвори!

29.08.2013

Уже в это воскресенье начнется осень. Для кого-то это закрытие пляжного сезона, кому-то в школу, другим на выборы… а у кого-то начинается деловой сезон. Бизнес, очнись!

Если школьники следующую неделю начнут в понедельник, а выборы в Тюменскую городскую думу будут в воскресенье, то для бизнесменов лакомый кусочек – открытие делового сезона – оставлен на четверг/пятницу (5, 6 сентбря).

Раз, два, три - сезон двери отвори!

Под фразой «открытие делового сезона» мы имеем в виду бизнес-конгресс «Максимальные продажи» - первое масштабное мероприятие этой осени, которое соберет под крышей Технопарка порядка 300 представителей бизнеса!

Получается, что до пресс-ланча, с которого начнется бизнес-конгресс, остается ровно неделя. После него начнутся различные обучающие мероприятия (семинар, тренинг, мастер-класс); выставка бизнес-школ; пройдет круглый стол и т.д. Подробная информация есть на сайте проекта.

Мероприятие будет полезно как владельцам пароходов/заводов, так и малому бизнесу и И.П. в том числе. Также не важна и сфера деятельности предпринимателя – программа бизнес-конгресса сформирована под интересы представителей абсолютно разных рынков.

Регистрируйтесь! И тогда вы войдете в деловой сезон окрылённым идеями, со свежими знаниями и огромным количеством новых контактов!

Светлана, написать письмо, позвонить - +7 902. 813. 67. 72

Запланированные мероприятия бизнес-конгресса

Раз, два, три - сезон двери отвори!


Благодарим партнеров за содействие в формирование регионального рынка технологий продаж:

Генеральные партнеры – федеральная риэлторская компания "Этажи" и компания iStore - магазины Apple Premium Reseller в г.Тюмени и официальный представитель Apple в России 

Деловые партнеры - "Тюменский Бизнес-журнал", школа английского English Firstделовой центр "Новый уровень"

Интернет-продвижение - IQ Online - агентство интернет-маркетинга

Мобильный партнер - компания "А-Мобайл"

Генеральные информационные партнеры - телеканал "Тюменское время", радиостанция "Красная армия", портал настоящего горожанина "МегаТюмень", компания "РеалМедиа Тюмень"



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки