Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Мобилен мир – мобильны мы!

22.08.2013

Мир ускоряет темп – всё быстрей и быстрей происходят различные события, процессы, изменения. Земля стала крутиться быстрей, но мы поспеваем за ней!

Сегодня у людей остается всё меньше времени для отвлеченных дел. Большинство людей хотят всё и сразу – здесь и сейчас. Это надо учитывать, и, поэтому для нашего клиента была проведена мобильная ипотечная ярмарка - прямо на строительной площадке!

Мобилен мир – мобильны мы!


На один день офис продаж СП ООО «Сибакадемстрой» (совместно с банками!) переехал на строительную площадку – все как обычно: офис-менеджер, менеджеры по продажам, ипотечные специалисты. Но только ближе к стройке, ближе к желаемому! 

Да еще и с мелкими приятностями :)

Мобилен мир – мобильны мы!

 

На площадке была организована работа не только офиса, но и банков: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк УРАЛСИБ», ЗАО «Банк ВТБ24», ОАО «Газпромбанк», ОАО «МТС Банк». Такого количества банков в одном месте нигде не встретишь. Они помогли оформить ипотечную заявку в банк и рассчитать предварительный размер ежемесячного платежа. И старались они, кстати, тоже сделать это оперативно, соответствуя формату мобильности.

Мобилен мир – мобильны мы!


Специалисты застройщика провели экскурсии по микрорайону, показали желающим готовые планировки квартир на демонстрационном этаже, ответили на все вопросы по динамике и качеству строительства. В результате 45 клиентов, посетивших ипотечную ярмарку,  за один день имели возможность посмотреть стройку и оформить заявку на ипотеку в нескольких банках. Такое, повторимся, в наше время редко кто может успеть, если учесть что все люди в работе и своих каких-то бытовых делах.

Мобилен мир – мобильны мы!


В результате, после получения положительных отзывов клиентов, мы решили организовать возможность записи клиентов на подобные мероприятия через сайт.

Справка: компания СП ООО «Сибакадемстрой»  -  один из крупнейших девелоперов на рынке новостроек г. Новосибирска. Портфель перспективных проектов -  700 тыс. кв. м. В настоящее время компания работает над несколькими проектами: микрорайоном «Европейский Берег», жилым комплексом «Миргород», домом на улице Декабристов, 41.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки