Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Детство вспомнилось

19.08.2013

В преддверии школьного года мы вспомнили, что у каждого из нас был дневник. У кого-то даже два. Это был особенный документ, самый важный после классного журнала :) В общем, итогом наших воспоминаний стало ведение дневника. Только теперь всё по-взрослому. Онлайн. И на радио.

На волнах радиостанции «Красная армия», нашего генерального информационного партнёра бизнес-конгресса «Максимальные продажи», с этой недели каждый день будет вестись дневник проекта.  В нем не будет оценок, как в школе. Ведущие будут подводить промежуточные итоги, рассказывать о «домашних заданиях», пройденных уроках (или о предстоящих). Таким образом мы хотим держать в курсе событий заинтересованную аудиторию вплоть до 5 сентября (первый день бизнес-конгресса).

Мы уверены, что это должно быть интересно слушателям. Поэтому приглашаем вас на 104,6 FM.

P.S. мы подготовим для вас бонусы!

Детство вспомнилось

Благодарим партнеров за содействие в формирование регионального рынка технологий продаж:

Генеральные партнеры – федеральная риэлторская компания "Этажи" и компания iStore - магазины Apple Premium Reseller в г.Тюмени и официальный представитель Apple в России 

Деловые партнеры - "Тюменский Бизнес-журнал", школа английского English First

деловой центр "Новый уровень"

Интернет-продвижение - IQ Online - агентство интернет-маркетинга

Мобильный партнер - компания "А-Мобайл"

Генеральные информационные партнеры - телеканал "Тюменское время", радиостанция "Красная армия", портал настоящего горожанина "МегаТюмень", компания "РеалМедиа Тюмень"



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки