Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Ростислав Востростин: «Нам мало хорошо знать свой продукт»

25.03.2011
Семинар-тренинг «Продажи технологически сложного продукта на рынке В2В» состоялся с 29 по 31 мая.  Автором и ведущим тренинга стал приглашенный сотрудниками ГК «Маркетинг-Консультант» тренер-практик из Екатеринбурга Ростислав Востротин. Для тех, кто не смог присутствовать на прошедшем тренинге, с 3 по 5 июля организован повторный тренинг-семинар.


В организованном специалистами отдела бизнес-образования ГК «Маркетинг-Консультант» тренинге  приняли участие руководители, менеджеры и специалисты Тюменских компаний. Консультант продемонстрировал отличия продаж технологически сложного продукта от других типов продаж. С этой точки зрения участники разобрали простые в освоении и эффективные в  применении  конкретные приемы, речевые модули, методы презентации и другое. Узнали, как продавать без возражений или свести их к минимуму, изучили приемы торга и закрытия сделки и попробовали поработать с возражениями.Через месяц для участников семинара-тренинга будет организована повторная сессия, где они поделятся своими победами в продажах, а так же смогут задать вопросы тренеру, возникшие в ходе работы.



Ростислав Востротин  имеет 13-летний опыт продаж технологически сложного продукта и 6-летний опыт проведения тренингов по продажам и управленческим навыкам. Создатель и совладелец двух бизнес-проектов. Его клиенты - придставители различных секторов рынка, из регионов Москва, Урал, Сибирь, ХМАО и других.


Следующий семинар-тренинг «Продажи технологически сложного продукта на рынке В2В» состоится с 3 по 5 июля. Подробную информацию можно получить по телефону (3452) 395-470. Принимаются заявки для участия.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки