Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Расширяя возможности бизнеса

26.03.2011
II практическую конференцию «Интернет для бизнеса - 2011», которая состоится, 12 и 13 апреля в Тюмени, организуют ГК «Маркетинг-Консультант», агентство интернет-маркетинга IQ Online и компания «КонгрессБюро». Единственное в своем роде в Тюменской области мероприятие посвящено продвижению бизнеса в интернете и соберет порядка двухсот участников.

Все больше компаний задумывается о своей видимости в интернете, и поэтому на конференции будут рассматриваться все аспекты работы бизнеса во всемирной сети: доклады об уникальных возможностях продвижения как компании, так и корпоративного сайта, развития социальных медиа и увеличения продаж.

Программа конференции рассчитана на конечных потребителей интернет услуг: маркетологов, директоров по маркетингу, руководителей и топ-менеджеров предприятий, специалистов отделов маркетинга, PR и рекламы. В течение двух дней конференция будет разделена на секции по различным темам - продвижение в социальных медиа: маркетинговые возможности в социальных медиа, брендированные сообщества, мониторинг процесса и оценка эффективности; анализ эффективности, стратегии повышения конверсии: повышение конверсии на сайте. Яндекс.Метрика, Google.Analytics; поисковое продвижение: как провести SEO-аудит проекта, внутренняя оптимизация сайта; реклама: практика применения, новые возможности, тренды развития, выбор рекламного агентства, взаимодействие, контроль и т.д. Также, во второй день, пройдут мастер-классы экспертов как регионального, так и федерального уровней.

Генеральным партнером проекта стал отель «Тюмень» , в котором пройдет конференция. Деловые партнеры: городской интернет портал Tumix.ru , компания «ПолиграфИнтер» и интернет-магазин Hotter72.ru . Генеральными информационными партнерами выступят медиахолдинг «Радио Западной Сибири» и телеканал "Т+В" . Информационные партнеры портал MegaTyumen.ru и Events72.ru . Идеологический партер проекта – журнал Marketers Digest . Подробная информация о мероприятии: i4b.iq-adv.ru .
       Более подробно узнать о предстоящем бизнес форуме можно по телефонам:
 
Интернет-агентство IQ Online,
тел. (3452) 59-38-02 www.iq-adv.ru
 
Группа компаний "Маркетинг Консультант",
тел. (3452) 395-475 www.gmk.ru
 
Компания "Конгресс-бюро"
тел. (3452) 500-320
 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки