Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Ошиблись не по-детски :(

07.08.2013

При подготовке к каждому мероприятию мы всегда работаем по проверенным схемам, к которым постоянно (!) добавляются какие-то неожиданности. Сегодня обнаружили одну из таких.

 

Речь идёт о бизнес-конгрессе «Максимальные продажи». Если вкратце, то программа разделена на секции, и человек может посетить как всё мероприятие, так и лишь его часть. Например, тренинг Игоря Вагина «Манипулирование в переговорах».


Ошиблись не по-детски :(

 

Как оказалось, спрос на Игоря и тему манипулирования бешеный!

Руководство рвёт волосы и лысеет - надо было брать зал больше!

Отдел продаж плачет крокодильими слезами - осталось только 5 мест...

Мы предполагали, что его закрытая секция (35 человек) будет заполнена людьми как обычно, к сентябрю. Но чтобы за месяц до мероприятия… нас это удивило.


Ошиблись не по-детски :(
 

Пообщавшись с бизнес-сообществом мы выяснили, что компетенций в манипулировании людьми у нас в регионе мало. Эти знания нужны руководителям, топ-менеджерам и владельцам бизнесов - они хотят проводить переговоры «на отлично», и заключать большие контракты. А тут раз, и Игорь едет в Тюмень.

 

В общем, сейчас ситуация такая:

На секцию «Манипулирование в переговорах» осталось 5 мест.

Стоимость 12 900 рублей.

ВНИМАНИЕ. С 13 августа, т.е. через неделю, стоимость станет 25 800 рублей! 

Если места вообще останутся. 


P.S. Извините - это бизнес.

 

Чтобы развеять ваш скепсис – прочитайте интервью с Игорем, которое мы недавно опубликовали на нашем сайте. И быстрей звоните, потому что не хотим потом говорить «мы вас предупреждали».

 

+7 (3452) 395-470 или +7 902 813 67 72 – Светлана.

Онлайн регистрация  - бизнес-форумы.рф


СПРАВКА: Первый региональный бизнес-конгресс «Максимальные продажи» (5-6 сентября, город Тюмень) включает в себя комплекс мероприятий, объединенных одной тематикой на одной из самых современных площадок города – в Западно-Сибирском Инновационном Центре. Помимо обучения, мы предлагаем обсуждения, дискуссии, презентации и консультации. Контент сформирован из лидеров в своих областях. Вы войдете в деловой сезон окрылённым идеями, со свежими знаниями и огромным количеством новых контактов!

Сайт проекта: бизнес-форумы.рф

Благодарим партнеров за содействие в формирование регионального рынка технологий продаж:

Генеральные партнеры – федеральная риэлторская компания "Этажи" и компания iStore - магазины Apple Premium Reseller в г.Тюмени и официальный представитель Apple в России

Деловые партнеры - "Тюменский Бизнес-журнал", школа английского English First 

Интернет-продвижение - IQ Online - агентство интернет-маркетинга

Мобильный партнер - компания "А-Мобайл"

Генеральные информационные партнеры - телеканал "Тюменское время", радиостанция "Красная армия", портал настоящего горожанина "МегаТюмень", компания "РеалМедиа Тюмень"



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки