Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Не для всех

23.07.2013

Если Вы читаете данное письмо, то скорее всего Вы собственник или руководитель малого бизнеса, а если нет, то можете сразу закрыть его т.к. скорее всего мы друг друга не поймем.

 

И вы как руководитель, наверняка, сталкиваетесь с тем что:

- Ваш бизнес ощущает постоянную нехватку средств...

- Вы испытываете проблему с кадрами. Для развития нужно нанять еще людей (как минимум, чтобы разгрузить себя), а денег на это нет (либо вообще, либо на "качественные" кадры)...

- Вы утонули в "текучке" вашего бизнеса, и никак не можете вырваться. Как только останавливаешься - все начинает рушиться, тут же останавливается денежный поток. А деньги нужны... и так каждый день, как белка в колесе...


И это далеко не весь перечень проблем, которые есть практически в любом малом бизнесе.

 

Поэтому, специально для Вас наши пантеры консалтинговое агентство «Большие продажи» проведет практичный мастер-класс «Удвоение продаж в малом бизнесе без дополнительных вложений»

Ведущий бизнес-консультант г. Тюмени Михаил Слинкин собрал для вас лучшие технологии, которые уже хорошо зарекомендовали себя в малом бизнесе.

 

Мастер-класс является практическим – минимум теории и максимум конкретных работающих фишек, тактик и приемов. Все стратегии необходимы менеджерам и руководителям бизнеса в повседневной работе.

 

На мероприятии вы узнаете ключевую формулу продаж, принципы построения конвейерного отдела продаж, различные способы увеличения среднего чека, способы привлечения клиентов малобюджетными способами и многое другое.


Огромное количество практических инструментов можно внедрять прямо сейчас в вашем конкретном бизнесе. Не упустите шанс удвоить продажи пока ваши конкуренты в отпуске!

Специально для наших подписчиков на мастер-класс действуют особые условия. Если вы зарегистрируетесь по ссылке с этой страницы или, позвонив, скажете кодовое слово «Услуга», то сможете получить скидку на мастер-класс и бонус в виде книги Михаила Слинкина «Увеличиваем продажи в компании. Пошаговое руководство»

Прямо сейчас зарегистрируйтесь на мастер-класс по этой ссылке или позвоните по телефону (3452) 55-18-27.

Количество мест на мастер-классе ограничено! 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки