Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Строить по-новому – это как?

17.07.2013

Для новосибирских журналистов мы организовали пресс-тур (заказчик – клиент из Новосибирска  компания «Сибакадемстрой»). Тема пресс-тура «Современные подходы и материалы в строительстве жилья» заинтересовала более 20 журналистов.

Строить по-новому – это как?


Погода была чудесная. Общение со СМИ проходило в режиме живого общения прямо на строительных площадках. Сначала журналистов ждала большая экскурсия по строящему микрорайону «Европейский Берег», где специалисты застройщика представили свою строительную концепцию и новые для Новосибирска подходы к строительству жилья.

Строить по-новому – это как?


В ходе экскурсии об особенностях реализации проекта журналистам рассказали наши спикеры: директор по маркетингу и продажам Динар Зарипов, технический директор  ООО «Лаборатория комфорта» Василий Холмогоров, исполнительный директор газовой котельной «Потенциал-Плюс» Сергей Селиверстов, руководитель проекта «Европейский Берег» Денис Егоров, руководитель генподрядной компании «Комплекс Строй» Звонко Дуйич.

Строить по-новому – это как?

Строить по-новому – это как?

Строить по-новому – это как?


Далее экскурсия продолжилась на строительной площадке Декабристов, 41. Проект менее масштабный, но уникальный по концепции. Это пример успешной реновации городской территории (снос ветхого жилья, промышленной зоны, строительство на их месте новых домов). Для строительной компании – это отличный способ повысить свои компетенции,  а для горожан – возможность получить  современную жилую среду. Об особенностях проекта рассказали приглашенные спикеры: руководитель проекта по продажам Денис Гузенко, представитель компании Sсhuco Александр Кузьменко, «Сибирские фасады» Илья Куриленко.  

Строить по-новому – это как?

Строить по-новому – это как?


В итоге журналисты познакомились не только со строительными площадками, но и узнали много интересной и полезной информации из первых уст. Она, несомненно, будет интересна, и полезна в журналистской работе. Кто-то взял у приглашенных экспертов комментарии для своих статей прямо на месте, а кто-то собирается писать новые обзоры по рынку строительства. Поэтому, если интересуетесь недвижимостью в Новосибирске - следите за СМИ в поисках актуальной информации!

Кстати, больше фото тут.


Справка: компания СП ООО «Сибакадемстрой»  -  один из крупнейших девелоперов на рынке новостроек г. Новосибирска. Портфель перспективных проектов -  700 тыс. кв. м. В настоящее время компания работает над несколькими проектами: микрорайоном «Европейский Берег», жилым комплексом «Миргород», домом на улице Декабристов, 41.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки