Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Это по-соседски!

16.07.2013

Это по-соседски!


Для жителей строящегося микрорайона «Европейский Берег» (это тот, что в Новосибирске) мы организовали семейный праздник. Посмотрите, как почти 250 незнакомых друг другу людей пришли познакомиться на стройку!


Это по-соседски!

Парковка, техника безопасности - всё включено!

Это по-соседски!


Семейный праздник «Соседи, давайте знакомиться»  был организован в субботу, 13 июля. В нем приняли участие порядка 240 человек, хотя изначально планировалось только 150. Это были молодые семьи, которые приобрели квартиру в микрорайоне «Европейский Берег», а также их родственники и друзья.


Это по-соседски!

Погода не подвела, и поэтому всем было комфортно.

Это по-соседски!


Цели мероприятия – знакомство с будущими соседями и дружеское общение были достигнуты. Многие не просто увидели друг друга в лицо, но и обменялись контактами, поучаствовали в высадке липовой аллеи рядом с микрорайоном. Все, кто хотел узнать подробности о ходе строительства, посетили несколько экскурсий по строительной площадке.  

Это по-соседски!

Если благоустраиваешь для себя, то можно и в платье / галстуке немного поработать лопатой.

Это по-соседски!

Это по-соседски!

Рядом с микрорайоном много природы - многие выбирали этот район именно из-за экологии.

Это по-соседски!


Все гости праздника смогли стать участниками спортивных семейных конкурсов, посетить экскурсии по строительной площадке, а самые активные устроили флеш-моб – выстроились в «живой» смайлик на стройплощадке буквально на глазах!

Это по-соседски!

Азарт соревнований присутствует в каждом!

Это по-соседски!

Фото, шарж, пожелания от соседей - всё на долгую память!

Это по-соседски!

Это по-соседски!

И раз, и два, и три - вокруг люди смайлики :)

Это по-соседски!


Нам, нашему клиенту (компания «Сибакадемстрой») и будущим соседям всё понравилось - отзывы новосибирцев положительные, и ни у кого нет негодования. Это всё потому, что «Сибакадемстрой» любит своих клиентов, а мы в свою очередь любим своих!

Чтобы слова не были пустыми, посмотрите видео с этими счастливыми людьми:

 

ВИДЕОСЮЖЕТ от канала «Россия 1.Новосибирск».

ВИДЕО глазами организаторов (оно интересней, т.к. не подгонялось под формат телевидения).


Это по-соседски!

 

Справка: компания СП ООО «Сибакадемстрой»  -  один из крупнейших девелоперов на рынке новостроек г. Новосибирска. Портфель перспективных проектов -  700 тыс. кв. м. В настоящее время компания работает над несколькими проектами: микрорайоном «Европейский Берег», жилым комплексом «Миргород», домом на улице Декабристов, 41.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки