Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Первый бизнес-конгресс «Максимальные продажи»

05.06.2013

5-6 сентября. Новый формат, новая площадка, новые возможности!

В этом году деловой сезон будет открыт мероприятием, которое посвящено продажам – самой актуальной и одной из важнейших тем в любом бизнесе. Ведь вы сталкиваетесь с вопросами продаж каждый день, не так ли?

Первый бизнес-конгресс «Максимальные продажи»

Раньше мы проводили бизнес-форум с одноименной тематикой. Однако времена меняются, и мероприятие поменяло формат. Теперь бизнес-конгресс «Максимальные продажи» пройдет по принципу пазла (конструктора, мозаики, как угодно)новая концепция включает в себя комплекс мероприятий, объединенных одной тематикой на одной из самых современных площадок города – в Западно-Сибирском Инновационном Центре. Помимо обучения, мы предлагаем обсуждения, дискуссии, презентации и консультации. Контент сформирован  из лидеров в своих областях. Вы можете миксовать, и выбирать только необходимые секции.

Структура бизнес-конгресса «Максимальные продажи», 5-6 сентября 2013 г.

 

Первый бизнес-конгресс «Максимальные продажи»

Основные блоки программы.

5 сентября | Секция 1: мастер-класс "Искусство активных продаж"

(международный конгресс-холл, 240 мест)

Неважно, какой товар необходимо продавать - сложный или простой, дорогостоящий, или с невысокой ценой. Не важно, в какой отрасли и на каком рынке необходимо взаимодействовать с клиентами, данный мастер-класс докажет, что решающим фактором является не товар и не цена. 

Первый бизнес-конгресс «Максимальные продажи»

Кто? Дмитрий Норка, бизнес–тренер номер один в России по продажам, по версии журнала Treningo. Пятнадцать лет успешной практики. Более 500 корпоративных клиентов.  Автор книг: "Управление отделом продаж, стратегии и тактики успеха", "Продавец от "Бога" , “Скажи мне Да. Мастер класс практик предотвращения возражений в продажах”.

Для кого? Для специалистов по продажам / маркетингу / рекламе, руководителей отделов продаж.


5 сентября | Секция 2: тренинг "Манипулирование в переговорах"

(конференц-зал «Сибирь», 30 мест)

Манипуляция - это скрытое психологическое воздействие с использованием эмоций (чувств) партнера, с целью получения выгоды автором манипуляции. Программа тренинга сделана «под ключ», начиная от предпосылок к манипулированию, и заканчивая контролем своих эмоций, и собеседника, а также кейсами с использованием различными вариантов манипулирования и способами защиты от них.


Первый бизнес-конгресс «Максимальные продажи»


Кто? Игорь Вагин, гуру психологических и бизнес-тренингов в России. За 23 года провел лично свыше 1500 тренингов. Самый читаемый автор по психологии и бизнес-психологии в России. Автор 47 книг, 20 аудиокниг и 10 видеопроектов. Тираж более 10 миллионов. 8 книг – бестселлеры.

Для кого? Для руководителей отделов продаж, топ-менеджмента компании и собственников бизнеса.


6 сентября | Секция 3: семинар "Системные продажи: построение и развитие"

международный конгресс-холл, 240 мест

Современный бизнес напоминает поле боя, где действуют свои суровые законы боевых действий. Работа с клиентами — стратегически важное сражение, определяющее результат войны. Ваши элитные войска — отдел продаж Вашей компании. Менеджеры могут держать оборону, а могут сами переходить в наступление, все зависит от стратегии развития отдела продаж.


Первый бизнес-конгресс «Максимальные продажи»


Кто? Константин Бакшт, имеет двадцатилетний опыт личных продаж, пятнадцатилетний опыт управления. Его специализация – построение системы бизнеса и системы корпоративных продаж «под ключ. Автор бестселлеров:«Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Большие контракты», «Усиление продаж».

Для кого? Для специалистов по продажам / маркетингу / рекламе, руководителей отделов продаж, собственников бизнеса.


6 сентября | Секция 4: мастер-класс "Как распознать, взрастить и мотивировать великих продавцов"

(конференц-зал «Сибирь», 30 мест)

Практически каждый день руководитель сталкивается с проблемой мотивации, управления и эффективной работы персонала. Анна расскажет как разглядеть талантливого продавца, правильно его обучить и вдохновлять на подвиги с выгодой для всех.


Первый бизнес-конгресс «Максимальные продажи»

Кто? Анна Печёркина, автор программ в области продаж, управления продажами, тренингов командообразования. Имеет серьезный региональный опыт работы на рынках Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Челябинска, Новосибирска.  Опыт преподавания: более 7 лет. Общее количество клиентов: более 40. 

Для кого? Для hr-специалистов, руководителей отделов продаж, топ-менеджмента компании и собственников бизнеса.


5 сентября | Пресс-ланч: Эффект vs. Эффективность. В четверг пройдет пресс-конференция, посвященная теме повышения результатов продаж, используемых инструментов и актуальных проблем.

5 сентября | Круглый стол «Акселераторы продаж». Обсуждение актуальных  вопросов и путей развития между представителями бизнеса, бизнес-школами и экспертами рынка.

5-6 сентября | Showroom Business School на бизнес-конгрессе можно будет познакомиться с ведущими бизнес-школами региона, и получить развернутую информации об услугах корпоративного обучения.

6 сентября | Workshop section - в течение второго дня участники смогут посетить презентации тренеров –представителей бизнес-школ и получить у них консультацию.

6 сентября | Дискуссионная панель - в пятницу пройдет подведение итогов бизнес-конгресса, открытый диалог между спикерами и участниками, ответы на вопросы, рекомендации и т.д.


Масштаб мероприятия предполагает большое количество участников - ожидаемый поток людей: 450 – 500 участников! Представители абсолютно разных сфер бизнеса, рынков и интересов. Параллельно будут работать секции, полезные всем – от менеджеров по продажам и hr-специалистов до руководителей, топ-менеджеров и владельцев бизнеса. Вы войдете в деловой сезон окрылённым идеями, со свежими знаниями и огромным количеством новых контактов!

Выгодные условия в июне! 4 человека могут пойти всего за 22 900 рублей!

ПОСМОТРЕТЬ ПОДРОБНЕЙ В ПРЕЗЕНТАЦИИ

ЗАБРОНИРУЙТЕ МЕСТО В ЗАЛЕ!

Светлана, +7 902. 813. 67. 72. 

rikk@gmk.ru

По вопросам сотрудничества звоните Евгению - +7 919. 956. 13. 12.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки