Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Офис в Новосибирске. Поехали!

03.06.2013

Начало лета мы отпраздновали открытием офиса в Новосибирске.


Офис в Новосибирске. Поехали!


Обособленное подразделение создано специально под сегодняшние потребности – мы растем, задач становится всё больше, и сейчас настал момент создания представительства в Сибири.


Офис в Новосибирске. Поехали!


Краткий экскурс в историю:

- «Маркетинг-Консультант» за 14 лет работы зарекомендовала себя в Тюмени, несколько лет укрепляет позиции в Новосибирске, и второй год работает в Омске и Екатеринбурге.

- Первая вылазка в Сибирь была сделана еще в 2009-ом году – «Маркетинговый десант» был эффективен как для клиента, так и для нас – подробней о нем можно прочитать в книге Сергея Разуваева «Маркетинг за МКАДом»;

- Начиная с 2010-го года, мы стали работать на постоянной основе – наш клиент, компания «Сибакадемстрой», и по сей день запускает всё новые проекты, которые мы продвигаем вместе (уже запущены: «Европейский берег», «Миргород», «Дом на декабристов»; выводятся на рынок: Panorama, Краснообск).


Офис в Новосибирске. Поехали!


Мы признательны компании «Сибакадемстрой» за оказанное доверие и возможности, которые явились предпосылками и поводом для создания представительства. Марина, Олеся и Света – спасибо, что вы с нами. Мы в вас верим.


Офис в Новосибирске. Поехали!


На очереди у нас теперь стоят другие города, а в Новосибирске мы пока что будем укреплять позиции и набирать обороты, ведь для нас там всё только начинается. В общем, поехали!


Офис в Новосибирске. Поехали!

Кстати, найти нас можно по адресу: ул. Ленина, 1 - 2 этаж.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки