Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Голод не тётка - пирожка не поднесет

05.11.2013

Как в Тюмень попадают с выступлениями лучшие эксперты России по маркетингу?

В год мы проводим три крупных бизнес-ивента (апрель, сентябрь, ноябрь), которые собирают до 500 участников. Все эти люди приходят на обучение к экспертам, чьи имена узнаваемы в профессиональной сфере и многократно уже заслужили авторитет в глазах маркетеров. Ну, например, Александр Деревицкий, Константин Бакшт, Игорь Манн, Олег Тиньков, Гамид Костоев, Анна Печеркина, Михаил Сафран, Виталий Мышляев, Юний Давыдов, Николас Коро, Михаил Дымшиц, Александр Левитас и многие другие. Кто в теме, тот поймёт, что это всё люди из сферы продаж и онлайн/офлайн маркетинга. Но как же они попадают в Тюмень, почему они едут?

Не будем вдаваться в подробности, и откроем один ключевой секрет всей истории. Думаете, мы им платим гонорары? Нет! Эти признанные эксперты российского масштаба работают за еду*. Грибы, рыба (в основном муксун и стерлядь), различные овощи – вот из-за чего приезжают к нам спикеры выступать. Но в этот раз у нас случилась накладка…

В рамках проекта «Маркетинг за МКАД» нам хватило еды только чтобы оплатить завтрак спикеров и их обед. А вот ужин не влезает в бюджет…

Поэтому мы запустили акцию «Ужин с мозгами».

Голод не тётка - пирожка не поднесет

Изображение взято с сайта ucrazy.ru

Любая компания может провести вечер (человека 3-5) в компании одного из наших спикеров: съесть салат, выпить чаю, поговорить на околопрофессиональные темы с экспертом и задать ему те вопросы, которые у вас накопились после его выступления. Есть только два условия. Эта компания должна отправить на обучение людей больше, чем кто-либо другой и ужин оплачиваете вы сами (у нас бюджет ограничен, сами понимаете...).

Голод не тётка - пирожка не поднесет


Все подробности по телефону (3452) 395-470


*История является вымышленной, но условия для ужина имеют место быть. И при желании вы сможете по настоящему отужинать со спикерами нашего проекта. Дерзайте!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки