Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

5 столиц на выбор победителя

22.05.2013

Подогревать продажи необходимо во всех возможных направлениях. Руководствуясь этим высказыванием, мы решили начать с Новосибирска, где запустили стимулирующую акцию среди … риэлторов!

Да, именно среди них. Ведь они являются лицом застройщика в глазах клиента во время приобретения жилья. И то, насколько эффективно работает «лицо», зависит выполнение плана продаж. Мы решили немного приукрасить и без того яркую жизнь риэлторов Новосибирска, и запустили акцию «5 столиц». Её суть заключается в том, что в период с 1 мая по 20 августа, 5 человек, которые  продадут наибольшее количество квартир получают подарки от застройщика – путевку в одну из столиц: Лондон, Париж, Милан, Мадрид и Берлин. Ну, и как обычно бывает, право выбирать столицу получает риэлтор, продавший наибольшее количество квартир.

5 столиц на выбор победителя


И еще один важный момент: с июня мы запустим акцию для банков - «3 столицы» - суть та же, ведь рынок у застройщика, банка и агентства недвижимости в данном случае один.

СПРАВКА: современный «Сибакадемстрой» — это классический девелопмент: управление проектом на всех стадиях его реализации — от архитектурной концепции до обустройства комфортного проживания и благоприятной среды в построенных жилых комплексах.

Портфель перспективных проектов — 800 000 м2.