Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Новосёл – 2013

23.04.2013

После успешной защиты коммуникативной стратегии для компании «Керама» (крупнейшей в УрФО сети торговых центров по продаже строительно-отделочных материалов), мы занялись ее реализацией.

 

Началось всё с запуска первой межрегиональной акции «Новосел - 2013» в сети магазинов «КЕРАМА – ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ».

Программа действует в Тюменской и Курганской областях.

Новосёл – 2013
 


Целевая аудитория рекламной кампании - новосёлы, для которых ремонт – это первая необходимость. Именно для них было создано специальное предложение, которое легло в основу акции: при покупке товаров в одном из магазинов «Керама», новосёлы могут получить «добавку на ремонт» суммой до 50 000 рублей. Механика простая: получаешь накопительную карту при приобретении товаров, а когда твои суммы покупок достигают определенного минимума, то тебе выдают подарочный сертификат.  Подробней об условиях узнайте на сайте нашего клиента.

 

Естественно, что ведется масштабное анонсирование рекламной кампании (в 11 городах Тюменской и Курганской областей). Единая наружная реклама, ТВ и радио ролики, реклама в печатных изданиях и в интернете, PR-поддержка в теленовостях – всё это комплексно и последовательно. Но это ещё не самая соль.


Сертификат программы «Новосёл - 2013». Кликните на него, чтобы посмотреть видео!

Новосёл – 2013
 

Так как рекламой можно информировать, но не приближаться к клиенту, то в рамках акции «Новосёл - 213» сейчас достигнуто соглашение с федеральной риелторской компанией "Этажи" и ведутся переговоры с северными застройщиками (ведущие игроки Сургута и Нижневартовска) о распространении карты «Новосёл – 2013» среди их клиентов. На наш взгляд такой ход даст хорошие результаты для всех заинтересованных сторон.

 

Пример наружной рекламы.

Новосёл – 2013
    


Мы будем держать вас, дорогие читатели, в курсе событий – сезон ремонтов только начинается! 

СПРАВКА: компания «Керама» - сеть  торговых центров строительных и отделочных материалов «КЕРАМА» работает на российском рынке более 17 лет, занимая ведущие позиции на рынке строительных и отделочных материалов Тюменской и Курганской областей.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки