Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Интернет совпадение

10.04.2013

4-го апреля, в международный день интернета, в Тюмени прошел iМаркетинг 2.1 – крупное мероприятие для бизнес-сообщества, посвященное выстраиванию в сети отношений с клиентом на всю жизнь и интернет-маркетингу в целом.

Интернет совпадение

Как и планировали организаторы (компания «Маркетинг-Консультант»), проект собрал порядка 250-ти участников – это был своего рода рекорд по количеству людей, когда-либо посетивших такой семинар. Об этом в своем аккаунте написал соавтор системы iМаркетинг Виталий Мышляев. В этот день в отеле «Тюмень» собрались представители абсолютно разных сфер бизнеса: от юных владельцев интернет-магазинов handmade-поделок до директоров крупных заводов.

Интернет совпадение

По его словам второго соавтора, Игоря Манна, в первую очередь тема интересна компаниям, у которых Интернет – это активная бизнес-среда; маркетерам, которые отвечают за интернет-маркетинг, и руководителям компаний для расширений сознания. Многие руководители специально ходят на такие семинары, чтобы понимать, как развивается эта тема, потому что именно здесь простым языком рассказывают о достаточно сложных вещах.

Интернет совпадение

В течение дня участники интенсивно впитывали полезную информацию от спикеров, на кофе-брейках покупали книги, заводили новые знакомства. Помимо этого генеральный партнер мероприятия, компания iStore Apple Premium Reseller, подготовила лимитированную серию продукции Apple – телефоны и планшетники были специально забрендированы под фирменный стиль мероприятия, и любой желающий мог приобрести действительной уникальный гаджет.

Интернет совпадение

Также свои промо-мероприятия провели и несколько других партнеров проекта: бизнес-отель «Славянская» (разыграли тур выходного дня), сеть спортивных клубов City Fitness (клубная карта в любой фитнес-центр партнера), языковая школа English First (доступ к онлайн-обучению английского языка) и сайт «МегаТюмень» (подарили сертификат на создание мини-сайта в рамках своего портала).

Интернет совпадение

Сергей Разуваев, директор компании-организатора, так прокомментировал это значимое для Тюмени событие: «Мы продолжаем развивать бизнес-образование региона в заданном нами векторе. Очень приятно, что с каждым новым бизнес-форумом мы видим новые лица в зале. Я пообщался с участниками iМаркетинга в течение дня, и все они говорили, что довольны спикерами и организаторами. А под вечер все еще и не на шутку устали! Ведь информации им дали действительно много. Надеюсь, что все начнут применять полученные знания, как только доберутся до своих офисов».

Следующий крупный проект компании «Маркетинг-Консультант» запускается в ближайшее время и пройдет в начале делового сезона (не позднее сентября). Следите за обновлениями, и продуктивной всем весны!

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ ЗДЕСЬ.

Организаторы благодарят за поддержку в формировании регионального рынка интернет-маркетинга партнеров:

 

- Стратегический партнер - Микрорайон «Видный»

 

- Генеральные партнеры - федеральная риэлторская компания «Этажи» и компания iStore - магазины Apple Premium Reseller в г.Тюмени и официальный представитель Apple в России

 

- Гостеприимный партнер - отель «Тюмень»

 

- Деловые партнеры - «Тюменский Бизнес-журнал», Школа английского языка English First и бизнес-отель «Славянская»

 

- Интернет-продвижение - IQ Online - агентство интернет-маркетинга

 

- Мобильный партнер - компания "А-Мобайл"

 

- Генеральные информационные партнеры - телеканал "Тюменской время", радиостанция "Красная армия", портал настоящего горожанина "МегаТюмень", компания "Реал Медиа Тюмень"



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки