Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Трансфер знаний

26.03.2013

Из Екатеринбурга через Тюмень в Омск! 

В марте омская компания ООО ИСК «ДомСтройОмск» провела обучающее мероприятие для своих сотрудников отдела продаж, посвященное работе с Клиентами на тему: «Усиление отдела продаж».

Трансфер знаний

На этот раз классический тренинг продаж был совмещен с полевым обучением продавцов – приглашенный тренер Георгий Цеплаков (г. Екатеринбург) провел всех продавцов непосредственно по стройке двух объектов «ДомСтройОмска»: улица Малиновского, д. 19 (вторая очередь),   ул. Тюленина, д. 18 (строительные адреса). Мы являемся партнерами с Георгием в рамках нашего направления «Корпоративное бизнес-образование», и у нас партнерские отношения с омским застройщиком. Именно поэтому произошел трансфер знаний из Екатеринбурга в Омск через Тюмень.

Трансфер знаний


Трансфер знаний


Трансфер знаний


Что было на тренинге?

Участники отработали, и улучшили свои навыки по клиентской презентации объектов недвижимости, уточнены/акцентировали контрольные точки. И, несмотря на совершенно не весенний мороз, полевое обучение прошло с энтузиазмом и на особом подъеме.

Трансфер знаний


Трансфер знаний


Трансфер знаний

Завершилось обучение аудиторным тренингом по работе с возражениями и сопротивлениями Клиентов.

Мнение участников  тренинга:

Трансфер знаний
  

Мне очень понравился тренинг. Он мне помог разобраться в некоторых вопросах по продажам и правильной презентации товара. Прохождение тренинга позволило посмотреть на свое общение с клиентами со стороны, что помогло мне обратить внимание на некоторые недочеты в общении с ними, и позволило исправить их. В дальнейшем мне хотелось бы побольше таких тренингов, которые помогут посмотреть на свои ошибки со стороны.

Трансфер знаний


Трансфер знаний

Все понравилось. Прошли 3 основных техники, на следующем занятии хотелось бы еще что-то новенького, то, что не обсудили в этот раз. Спасибо!

Трансфер знаний


Трансфер знаний

Ничего нового, я намного больше узнала на своем обучении в Москве, и в предыдущей компании.


Трансфер знаний

Тренинг оказался очень интересным и познавательным. Хороший стимул для дальнейшей работы. Понравилось, что предложенные техники детально разбирались и прорабатывались в моделируемых ситуациях. Очень хотелось бы получить тренинг по работе в нестандартных, конфликтных ситуациях.

Трансфер знаний


Мы продолжим развивать наше "Корпоративное бизнес-образование", чтобы улучшать жизнь наших клиентов!

СПРАВКА:

Мы достаточно давно уже занимаемся корпоративным бизнес-образованием, и в 2013-ом году решили усилить наши компетенции на этом рынке. Несколько лет назад был сделан упор на открытые бизнес-ивенты, однако в бизнес-сообществе сейчас замечен рост интереса к закрытым проектам, по типу описанного выше. Наша база тренеров растет: заключаются эксклюзивные договоры на работу в регионе, выбираются лучшие эксперты в СНГ, классифицируются только необходимые знания для бизнеса. Ничего лишнего. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки