Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Создаем летом «Весеннее настроение»

25.03.2011
Промо-акция компании «Донской табак» ТМ Kiss прошла с 10 по 27 июня в 28 городах России. В Тюмени организовали акцию специалисты BTL-отдела ГК «Маркетинг-Консультант».

Целью заказчика перед проектом было повышение уровня продаж и лояльности к бренду - ТМ Kiss. Механика данной акции заключалась в выдаче подарков за совершенную покупку в местах продаж сигаретной продукции. Было задействовано 3 торговых точки, в каждой из которых работало по одному промоутеру. За непродолжительное время акции покупателями было приобретено более 1 700 пачек сигарет, что составляет 34 тысячи штук! Покупателям подарили порядка 70 брендированных футболок, 150 блесков для губ, и 50 пачек сигарет Kiss. По всем показателям предусмотренный план продаж был выполнен на 100%.

Перед запуском акции состоялся кастинг промоутеров, в котором приняли участие более 10 человек. Представитель компании «Донской табак» раскрыл для промоутеров преимущества ТМ Kiss, поведал, какие особенности существуют при презентации. Первая волна акции проходила по городам Юга РФ в апреле.

Для сотпрудников отдела бтл за все десять лет существования компании это первый опыт проведения акции для табачных брендов.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки