Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

В Тюмени пройдёт молодёжный бизнес-форум

25.03.2013

Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области» (созданное на базе Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области) совместно с Тюменским региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателей  организует  молодёжный бизнес-форум, который состоится 27 марта 2013 года в Западно-Сибирском инновационном центре.

 

В Тюмени пройдёт молодёжный бизнес-форум

Форум проводится с целью развития молодёжного предпринимательства и формирования предпринимательского менталитета в молодежной среде.


Программа форума предусматривает участие представителей органов государственной власти, структур поддержки и развития предпринимательства Тюменской области, Ассоциации молодых предпринимателей и других общественных организаций, известных тюменских бизнесменов, предпринимателей, добившихся успеха на региональных и всероссийских конкурсах молодежного предпринимательства, бизнес-тренеров, консультантов ведущих консалтинговых компаний.


К участию в форуме приглашаются молодые предприниматели и молодые люди, планирующие открыть собственное дело. Всего ожидается участие около 200 человек.


Участие в бизнес-форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация.


При регистрации по электронной почте обязательно указывается фамилия, имя, отчество, контактный телефон, компания, должность, возраст.


Программа бизнес-форума по ссылке.


Оргкомитет

 (3452) 50 76 73

molforum2013@gmail.com

www.frpp.ru



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки