Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

СТРОИМ КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ

19.03.2013

Мы достигли соглашения с крупнейшей в УрФО сетью торговых центров по продаже строительно-отделочных материалов - компанией «Керама» - о комплексном рекламно-маркетинговом сопровождении.

Этому предшествовал крупный годовой проект по маркетинговым исследованиям и написание стратегии (защита прошла успешно в начале марта). Сейчас началась детальная проработка проекта, и вскоре мы вступим в активную фазу реализации коммуникативной стратегии. 

До сотрудничества с компанией «Керама» мы выводили на рынок (либо сопровождали) такие известные в городе объекты, как гипермаркет «Южный» (2005 г.), сеть супермаркетов «Лента» (2007 г.), сеть торговых центров «Мосмарт» (2009-2011 г.).

У нас есть опыт работы с компаниями из сферы ритейла, поэтому мы уверены в успехе нашего нового клиента, и убеждены, что добьемся качественных результатов совместными усилиями.

СПРАВКА: компания «Керама» - сеть  торговых центров строительных и отделочных материалов «КЕРАМА» работает на российском рынке более 17 лет, занимая ведущие позиции на рынке строительных и отделочных материалов Тюменской и Курганской областей.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки