Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Вечер бизнес-контактов – открытие сезона!

11.03.2013

Наши очень хорошие знакомые на этой недели открывают новый сезон вечеров бизнес-контактов. Интересный проект. Поэтому мы в нем и примем участие!

Любой бизнес всегда начинается на завязывании успешных связей и знакомств. Вы даже и представить себе не можешь, что все в бизнесе, решается только успешными связями. Любой успешный бизнесмен скажет Вам об этом. 

Почему на знакомствах?

Все потому что бизнес создается на умении договариваться, и строить отношения с людьми, с клиентами. Бизнес - это психология.

Как повысить свои результаты в бизнесе и завести нужное знакомство с бизнес-партнером? Об этом и многом другом расскажут двое успешных предпринимателей!

14 марта на "ВЕЧЕРЕ БИЗНЕС КОНТАКТОВ " будут выступать 2 интересных спикера и успешных предпринимателя – Горбунов Александр и Персона-Х, которые поделятся тем, как создавать успешный и развивающийся бизнес с помощью завязывания деловых связей, социальных сетей и продающих сайтов.

Тема мероприятия: Что с вашим бизнесом не так?


Ответьте на вопросы:


Ваш бизнес стабильно движется вверх?


Сколько времени вы тратите на поиск партнеров по бизнесу?


Вы хотите сделать так, что бы ваши клиенты сами находили ваш номер телефона?

Если вас устраивают ответы, на вышестоящие вопросы, то смысла читать дальше данный текст, нет.

 

  
Если же вы, хотели бы изменить ответ на любой из вопросов, тогда у нас есть что вам предложить.



Совсем скоро, 14 марта 18-30, состоится открытие НОВОГО СЕЗОНА! Вечеров бизнес контактов от Тюменского бизнес клуба, на котором будет два спикера: 

Горбунов Александр - директор компании TRIOZ. Специализируется на массовом привлечении клиентов из интернета. Маркетолог с 5 летним стажем и организатор множества мероприятий по всей России, включая Тюмень

и

Персона-Х - практик с 12-летним опытом управленческой и организационной работы в коллективах численностью более 100 человек. Имеет более десятка собственных прикладных методик в областях тайм-менеджмента, публичных выступлений, управленческой деятельности и личностного роста. Расскажет о том, как все успевать во время и в полном объеме и все держать под контролем и при этом ничего не держать в голове.

Не только ответят на вышеперечисленные вопросы, но и покажут на примерах. Как новые модели бизнеса, работают у других, и некоторые заработаю у вас, уже на самом мероприятии.

Как вам такое предложение? Нравиться?

Тогда, у меня осталось к вам еще буквально пара вопросов.
Сколько вы готовы заплатить, за одну новую идею, по привлечению клиентов? Да еще за такую идею, что бы внедрение которой, стоило минимум средств, усилий и времени. 

А если таких идей, будет несколько?


Условия участия в Вечере Бизнес-контактов: 1000р.

Что входит в стоимость:


Семинар от двух спикеров, деловая игра "6 рукопожатий", о том, как создать деловую сеть контактов,  два кофе-брейка на которых вы можете не только обзавестись контактами, и заключить партнерство, но и найти клиента для вашего бизнеса, а так, же после мероприятия список всех зарегистрированных участников к себе на почту. 

Да, кстати, чуть не забыли, если вы оплачиваете заранее, то мы предоставляет вам скидку 50%. Так же скидка 50% действует для тех людей, кто придет на данный вечер с партнером по бизнесу или другом. Вот такая вкусная скидка за приятную компанию.

Торопитесь, количество мест на данное мероприятие ограниченно 40.

О месте проведения: Республики, 61 каб. 701

Для того что бы узнаться подробнее о мероприятии вам необходимо пройти по данной ссылке: http://bizklub72.timepad.ru/event/59210/


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки