Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Ораторы нужны и по сей день

28.02.2013

Умение правильно излагать свои мысли ценилось всегда. И в наше время без хороших ораторских навыков тоже бывает трудновато. Поэтому в середине февраля для руководителей ЗАО Торговый Дом «Южный» состоялся корпоративный семинар.

Тренинг называется «Ораторское мастерство для руководителя». Семинар был посвящен особенностям проведения внутренних совещаний, правилам построения презентаций, работе с вопросами аудитории.

Ораторы нужны и по сей день

По словам ведущего семинара, Георгия Цеплакова, семинар был заточен на практику конкретных совещаний, которые состоятся в  ЗАО Торговый дом  «Южный» в ближайшее время.

Ораторы нужны и по сей день

 «Важно, чтобы это не был очередной междусобойчик по ораторскому мастерству, а чтобы участники могли решить реальные проблемы с подготовкой реальных докладов, пересмотреть свои приоритеты. Мне кажется, на нашем семинаре это удалось», - прокомментировал Георгий.

Ораторы нужны и по сей день

Ораторы нужны и по сей день

Поделилась своим комментарием директор по персоналу ЗАО Торговый Дом «Южный» Смольникова Марина Федоровна:

«Корпоративный тренинг по ораторскому мастерству от Георгия Цеплакова прошел на высшем уровне и соответствует известному высказыванию: "Полезное с приятным!". Полезна была вся информация и материалы тренинга, закрепленные практическими упражнениями. Приятна была сама атмосфера на протяжении двух дней. Эмоциональное состояние участников подкреплялось грамотным управлением группой, четкой постановкой задач и высоким артистизмом тренера. Огромное спасибо ООО «Маркетинг-Консультант» и Георгию!»

СПРАВКА: «Маркетинг-Консультант» в рамках корпоративного бизнес-образования может предоставить обучение компаниям из любой сферы бизнеса по следующим направлениям:

Продажи/переговоры/работа с возражениями
Управление персоналом
Стратегическое управление
Управление проектами
Финансы
Менеджмент/финансовый менеджмент
Маркетинг и реклама
Тайм-менеджмент
Командообразование
Личностный рост
Корпоративная культура
Ораторское мастерство

Хотите развития? Вот вам адрес, напишите о своём желании сюда: trening@gmk.ru - Екатерина.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки