Умение правильно излагать свои мысли ценилось всегда. И в наше время без хороших ораторских навыков тоже бывает трудновато. Поэтому в середине февраля для руководителей ЗАО Торговый Дом «Южный» состоялся корпоративный семинар.
Тренинг называется «Ораторское мастерство для руководителя». Семинар был посвящен особенностям проведения внутренних совещаний, правилам построения презентаций, работе с вопросами аудитории.

По словам ведущего семинара, Георгия Цеплакова, семинар был заточен на практику конкретных совещаний, которые состоятся в ЗАО Торговый дом «Южный» в ближайшее время.

«Важно, чтобы это не был очередной междусобойчик по ораторскому мастерству, а чтобы участники могли решить реальные проблемы с подготовкой реальных докладов, пересмотреть свои приоритеты. Мне кажется, на нашем семинаре это удалось», - прокомментировал Георгий.


Поделилась своим комментарием директор по персоналу ЗАО Торговый Дом «Южный» Смольникова Марина Федоровна:
«Корпоративный тренинг по ораторскому мастерству от Георгия Цеплакова прошел на высшем уровне и соответствует известному высказыванию: "Полезное с приятным!". Полезна была вся информация и материалы тренинга, закрепленные практическими упражнениями. Приятна была сама атмосфера на протяжении двух дней. Эмоциональное состояние участников подкреплялось грамотным управлением группой, четкой постановкой задач и высоким артистизмом тренера. Огромное спасибо ООО «Маркетинг-Консультант» и Георгию!»
СПРАВКА: «Маркетинг-Консультант» в рамках корпоративного бизнес-образования может предоставить обучение компаниям из любой сферы бизнеса по следующим направлениям: