Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Первый опыт в Магнитке

25.02.2013

В 2012 г. мы начали сотрудничество с финансовым учреждением «Кредит Урал Банк» ОАО (далее «КУБ») в г. Магнитогорске, написав коммуникативную стратегию по продвижению продуктов банка. Но этим дело не закончилось…

Стратегия для «КУБа» сопровождалась проведённым дизайн-аудитом, и была согласована  в декабре 2012 г., затем с 2013 г. началась ее реализация. В частности, было запущено рекламно-маркетинговое сопровождение нашего нового клиента. Это первый опыт работы рекламной службы в г. Магнитогорске.

Первый опыт в Магнитке

Уже в феврале для клиента «КУБ» в г. Магнитогорске была запущена первая рекламная кампания «Срочная банковская помощь», с уникальным предложением улучшения условий по потребительскому кредитованию со снижением процентной ставки.

Посмотреть видеоролик рекламной кампании.

Первый опыт в Магнитке

Данная РК «Срочная банковская помощь» направлена на жителей г. Магнитогорска, имеющих цель или мечту, связанную с приобретением товаров или услуг, которые приобрести сложно или невозможно в связи с нехваткой денежных средств. Данная акция в рамках рекламной кампании поможет населению осуществить свою мечту, или достигнуть целей.

Первый опыт в Магнитке

Уже через неделю стали заметны положительные изменения в динамике увеличения спроса банковского продукта: кредита без обеспечения. Следующая рекламная кампания планируется уже совсем скоро. Такая системность – одна из важнейших составляющих наших принципов работы.

Первый опыт в Магнитке

Мы рады сотрудничеству с такой серьезной организацией, как «Кредит Урал Банк» ОАО. Вдобавок ко всему нам прибавляет уверенности опыт за нашими плечами. Подробней о сотрудничестве с подобными структурами можно почитать в наших новостях - Западно-Сибирский банк Сбербанка России и Сибирский банк реконструкции и развития.

Справка: «Кредит Урал Банк» уже 20 лет на рынке и является крупнейшим банком в городе. С 2007 г. он состоит в системе «Газпромбанка», и обслуживает физические лица, а также крупнейшее градостроительное предприятие «Магнитогорский Металлургический Завод».



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки