Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Меняем жизнь людей к лучшему

13.02.2013

С начала февраля наш клиент, ООО СП «Сибакадемстрой», начал напоминать потребителям о том, что они (новосибирцы) готовы к улучшению условий проживания и новым принципам жизненного комфорта.

Мы, безусловно, приняли прямое участие в создании / поддержании позитивного образа застройщика, и совместными усилиями запустили имиджевую рекламную кампанию.

Меняем жизнь людей к лучшему
 

При создании концепта рекламной кампании, которая должна показать удобство проживания в квартирах СП «Сибакадемстрой», было решено донести до потребителей результат эволюции жилья и комфортной жизни. Для этого в рекламных сообщения, например, была использована смешанная техника (с использованием обычных цветных карандашей). 

Подобный опыт, кстати, есть у компании «Партнер-Инвест». Их рекламная кампания с использованием акварели принесла свои плоды.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК, И УБЕДИТЕСЬ В ОТЛИЧИЯХ САМИ.


Привлечь внимание и показать явные отличия – вот на что был сделан акцент в рекламной кампании.

 

В настоящее время потребители находятся в стремлении к новому, качественному уровню жизни и расширению собственной жилой площади, хотят получить квартиру, которая полностью соответствует их пожеланиям. Компания «Сибакадемстрой» не только отвечает современной планке стандартов, но и более того, сама ее задает!

Меняем жизнь людей к лучшему


СПРАВКА: современный «Сибакадемстрой» — это классический девелопмент: управление проектом на всех стадиях его реализации — от архитектурной концепции до обустройства комфортного проживания и благоприятной среды в построенных жилых комплексах.

Портфель перспективных проектов — 800 000 м2.

Компания обладает сильной компетенцией в области финансов и продаж, репутацией надежного застройщика, уделяет много внимания изучению передового российского и мирового опыта. Эффективная организация работ, добросовестность и любовь к своему делу позволяют компании строить дома быстро и качественно. Ориентиром в работе служат потребности Клиента, постоянно изменяющиеся представления современного человека о нужном ему жилье.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки