Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Раздаем бонусы

25.02.2013

В последнюю неделю февраля мы решили сделать что-нибудь приятное для тех, у кого установлено наше мобильное приложение.

Вступление.

Осенью 2012-го года мы запустили мобильное приложение iБизнес на двух площадках: iOS и Android.

Раздаем бонусы

Приложение призвано информировать своего обладателя о трех наших бизнес-форумах: iМаркетинг 2.1, ПРОДАЖИ на максимуме и Маркетинг за МКАДом. Человек может посмотреть расписание мероприятия, резюме спикеров, забронировать за собой место, и даже посмотреть где поблизости находятся такие необходимые места, как банкомат, гостиница, ресторан.

 

Также iБизнес рассказывает своему хозяину о практических бизнес-ивентах, помимо наших трех ежегодных форумов. В основном, о Тюменских круглых столах, мастер-классах, конференциях и пр. Но мы не знаем границ, и если находим какое-нибудь интересное мероприятие за пределами города, то также публикуем его, и советуем посетить.

 

Предложение.

Помимо мобильного приложения iБизнес у нас есть другие интересные проекты. Например, «ВездеВход». Он дает возможность посетить все три бизнес-форума по цене двух, на самых выгодных условиях! К примеру, стоимость участия в ближайшем мероприятия (iМаркетинг 2.1) составляет 12 900 рублей. В то время как обладатель приложения iБизнес в праве приобрести «ВездеВход» по январской (самой низкой) цене – всего 19 900 рублей!

Раздаем бонусы

 

Заключение.

Мы всегда стараемся придумать интересные, а главное выгодные вещи. Надеемся, что у нас это получается как ни у кого другого.


Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам скачать приложение (если у вас его еще нет), зайти во вкладку «Рекомендуем» и зарегистрировать себя на «ВездеВход».


Предложение действует до 3 марта включительно.

Приложение для iOS

Приложение для Android



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки