Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Магнитка - это по-нашему!

11.02.2013

В 2012 г. мы начали сотрудничество с крупнейшим банком в г. Магнитогорске. Этот год открылся с расширения границ сотрудничества.

«Кредит Урал Банк» уже 20 лет на рынке и является крупнейшим банком в городе. С 2007 г. он состоит в системе «Газпромбанка», и обслуживает физические лица, а также крупнейшее градостроительное предприятие «Магнитогорский Металлургический Завод».

Магнитка - это по-нашему!

У нас уже есть немалый опыт сотрудничества с солидным кредитно-финансовым учреждением, таким как Сбербанк России. Для Западно-Сибирского банка Сбербанка России была разработана коммуникативная стратегия, и в 32 городах проведены рекламные кампании. А для Сибирского банка реконструкции и развития была написана стратегия и произведен ребрендинг компании.

Так же хочется отметить, что мы отрабатываем технологию удалённого сопровождения клиентов, и уже успешно работаем в таких городах, как Омск, Екатеринбург и Новосибирск, поэтому расстояние в 700 км для нас не является особой трудностью.

Работа с ОАО «Кредит Урал Банк» проходила в несколько этапов: изначально были проведены комплексные исследования Центром маркетинговых исследований, затем написана коммуникативная стратегия, а параллельно с этим дизайн студией был проведён дизайн-аудит. Теперь с 2013 года  «Кредит Урал Банк» встал в наше рекламное агентство на комплексное рекламно-маркетинговое сопровождение. Уже в феврале магнитогорцы вновь увидят и услышат о банке.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки