Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Опять двойка

31.01.2013

Мы развиваемся, растём, и учимся вместе с нашими клиентами! Двойка за двойкой… что поделать…

В 2012-ом году мы приняли непосредственное участие в разработке двух строительных проектов в Тюмени (микрорайон «Видный» и NOVIN квартал). А уже в начале 2013-го года были достигнуты договоренности на разработку коммуникативных стратегий для двух проектов в городе Новосибирске (компания «Сибакадемстрой»), к реализации которых застройщик планирует приступить уже в ближайшем будущем.

Один из проектов расположен в живописном месте Новосибирска, за что и получил соответствующее название, о котором мы пока умолчим. Проект интересен не только своим расположением, но и архитектурными, планировочными решениями и благоустройством территории.

Второй проект – по размерам соизмерим с небольшим городом (!) – находится в непосредственной близости от Новосибирска. Проект необычен тем, что сочетает в себе разные форматы жилья – разной этажности, конфигурации, протяженности архитектуры.

Проекты разработаны европейскими архитектурными бюро и будут реализованы застройщиком, поэтому оба проекта порадуют своим концептом (опыт передовой Европы) и качеством (компания «Сибакадемстрой») новосибирцев.

Напомним, что один из успешных проектов на рынке недвижимости Новосибирска – микрорайон «Европейский Берег», в разработке концепции которого принимала участие компания «Маркетинг-Консультант», - пришелся по нраву жителям Новосибирска, и успешно реализуется/строится в настоящий момент.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки