Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

А мы и подумать не могли…

22.01.2013

Выбирать, и дарить подарки своим любимым клиентам, сотрудникам и партнерам по бизнесу – это неотъемлемая часть жизни многих людей. Это также важно, как и радовать свою семью и друзей. Нет, мы не открываем новое направление «Сувенирка и полиграфия», мы просто решили немного порассуждать на тему подарков…

Набирая в поисковой строке сочетание слов «бизнес подарок», перед нами открывается список различных нужных и ненужных сувениров. Они, конечно, для думающих людей.

ДЛЯ СПРАВКИ: нашлось 3 миллиона картинок!

А мы и подумать не могли…

Однако выбрать подарок для человека, у которого есть многое (допустим, топ-менеджер) – непростая задача. Для того чтобы удивить солидного человека, подарок должен быть не просто оригинальным, деловым и дорогим, но и полезным, функциональным!

А теперь ближе к делу.

 

«Нобель парк» - бизнес-центр класса «А» - запустил акцию «Пора действовать!». Её суть заключается в том, что при заключении договора аренды на офисное помещение в БЦ «Нобель парк» до 28 февраля 2013 года вы получаете в подарок «ВездеВход»* - билет на посещение трех мероприятий, проводимых ГК «Маркетинг-Консультант»…


А мы и подумать не могли…
 


ДА, руководство бизнес-центра действительно приобрело у нас несколько «ВездеВходов».

ДА, это действительно приятный бонус арендатору и своевременный рекламный ход БЦ.

ДА, вы действительно сможете посещать наши мероприятия бесплатно до конца 2013-го года.

 

НО! Мы только сейчас поняли, что бизнес-подарок может быть именно таким, как «ВездеВход»:

Полезным - ты не поставишь его на стол, как какую-нибудь статуэтку коня;

Актуальным - ближайшее мероприятие, iМаркетинг 2.1, у нас уже в апреле;

Запоминающимся - SPA-салон, боулинг, еда – всё это разовые акции. «ВездеВход» – на год;

Практичным - его можно подарить как своему менеджеру, так и инвестору…или даже брату, сестре, дяде, тёте – знания ценятся всеми.

 

Поразмыслив над всем выше написанным мы решили, что «ВездеВход» можно возвести в ранг актуальных бизнес-подарков. А вам, дорогие читатели, советуем прислушаться к нашим словам, ведь мы плохого не пожелаем.

P.S. Не забывайте, что своим подарком вы показываете свое отношение к человеку. С помощью «ВездеВхода» вы сможете выказать своё уважение.

А мы и подумать не могли…

 

*«Вездевход» - это посещение трёх бизнес-форумов в течение года по самой выгодной стоимости. Но самое главное это, конечно же, не цифры, а польза, которую можно извлечь, посетив все эти три мероприятия в комплексе.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки