Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Меняем жизнь к лучшему!

14.01.2013

В 2012 году Центр стратегических разработок подготовил портфельную стратегию для компании «Партнер-Инвест» на 2013 год.

За основу рекламной концепции взята миссия компании - «Меняем жизнь к лучшему», которая отражает политику регионального девелопера.

Перед рекламной кампанией стоит задача: показать масштаб деятельности «Партнер-Инвеста» через сопричастность к развитию города. Современные фасады, смелые цветовые решения, благоустроенные придомовые территории,  заранее предусмотренные комфорт и функциональность проживания – это явные тренды развития  нашего города.
Основой для визуальной концепции послужили иллюстрации и изображения нашего города вчера, сегодня и завтра.

Меняем жизнь к лучшему!
Тюмень 100 лет назад
Меняем жизнь к лучшему!
 Тюмень 50 лет назад
Меняем жизнь к лучшему!
Тюмень 20 лет назад
Меняем жизнь к лучшему!
Сейчас город становится интереснее
Меняем жизнь к лучшему!
Комфортнее
Меняем жизнь к лучшему!
Ярче! 

Вот уже вторую неделю на телевидении идут показы красочного рекламного ролика, отображающего особенности домостроения Тюмени 100, 50 и 20 лет назад. Ряд сменяющих друг друга иллюстраций демонстрирует развитие города и его преображение. Завершают ролик кадры микрорайона «Европейский» -  проекта компании «Партнер-Инвест». 

С момента запуска рекламной кампании прошло всего две недели, а мы уже отмечаем большой интерес жителей области. И это только начало! В этом году Тюменцы узнают о двух новых проектах компании «Партнер-Инвест».  

Рекламный материалы подготовлены на основе специально разработанных иллюстраций выполненных в технике акварели. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки