Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

ТОП’12 прошедшего года

09.01.2013

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья. Все те, кто участвует или следит за жизнью нашей компании. По традиции хочу подвести итоги ушедшего 2012 года и составить рейтинг событий, которые мы считаем важными. Если в прошлые годы мы подводили итоги в конце года, то в этот раз загрузка была настолько сильной, что привести мысли в порядок удалось только к 6 января 2013 г. И так, 12 наиболее значимых событий ушедшего года:

1. Разработали, и внедрили CRM-систему, которая позволяет отслеживать деятельность нашего рекламного агентства во времени, в пространстве и в эффективности. Запуск Microsoft Dynamics CRM 4.0 - это сложный процесс, который еще весьма далек до окончания.  Но обратного пути нет, мы будем развивать это направление.

2. Начали размещать наших клиентов "по цифре". Наша компания заключила договор с российским представительством международной группы компаний TNS, и подписались на программное обеспечение iPaloMARS и TV Planet. Это позволяет нам не только точечно и избирательно размещать рекламные материалы наших клиентов, но и отслеживать эффективность, а так же следить за активностью конкурентов. Важнейшим фактором в данном вопросе является то, что мы получили возможность независимой экспертизы медиа-пространства.

3. Освоили технологии, позволяющие вести коммуникативные мероприятия удаленно. В настоящий момент нашими клиентами (стратегическими партнерами) являются предприятия не только в Тюмени, но и в Новосибирске, Омске, Екатеринбурге. Компетенции, позволяющие администрировать сложные и многозадачные процессы на расстоянии в тысячи километров - одно из ключевых УТП нашей компании.

4. Провели три бизнес-форума: iМаркетинг, "ПРОДАЖИ на максимуме", "МАРКЕТИНГ за МКАДом". Более 750 участников посетили наши мероприятия, которые по оценке ряда экспертов стали наиболее заметными и интересными среди всех бизнес мероприятий нашего региона. В направлении "маркетинг" аналогов сопоставимых по масштабу, представительности и полезности просто нет.

5. Запущен первый в нашем регионе системный проект по изучению операторов рынка недвижимости DIF – Developer Informer. Задача данного проекта - мониторинг деятельности ведущих застройщиков, агентств недвижимости и ипотечных центров.

6. Журнал Marketer’s Digest в очередной раз удвоил количество подписчиков. Но главное то, что он стал федеральным. На сегодня у MD 7 094 подписчика из 415 городов и 45 стран мира!

7. Разработано 10 Коммуникативных стратегий в самых различных отраслях, начиная от медицинских центров по оздоровительному голоданию, и до попечительских советов университетов. Нашей гордостью является проработка проектов новых тюменских микрорайонов "Видный" и Novin.

8. Дизайн-студия сформировала несколько десятков абсолютно новых визуальных концептов, разработала ряд торговых марок. На протяжении года поддерживала запуск примерно 30 рекламных кампаний. Но главное - ежедневно, ежечасно была на страже визуальных интересов наших клиентов.

9. Ежемесячно мы совместно с «Тюменским Бизнес-журналом» проводили Коммуникативный клуб, и вели авторскую колонку по маркетингу. Для нас это важная деятельность, так как мы понимаем, что формирование маркетингового сообщества и продвижение маркетинговой философии делает наш регион сильнее.

10. Проведено 7 мастер-классов "Маркетинг за МКАДом" в различных городах России. Данный мастер-класс стал визитной карточкой компании, которая позволяет раскрыть нашу идеологию и видение маркетинга.

11. Создана новая торговая марка, визуальные коммуникации и бренд-платформа  для крупной международной группы компаний, работающей в нескольких регионах России. Данная работа продолжалась на протяжении полутора лет и 29.12.2012 она была окончена.

12. В этом году у сотрудников компании появилось два ребенка. Диана Ананьева и Ольга Донская стали мамами. И это, пожалуй, самое значимое и ценное достижение :)


Прошедший год был сложным, интересным и содержательным. Многое сделано, многое сделать предстоит. Главное - мы готовы! Готовы работать, учиться, совершенствоваться, и готовы быть полезными!

С пожеланиями успеха и процветания, Сергей Разуваев.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки