Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Знания – лучшие инвестиции в будущее

25.03.2011
Тренинг «Продажи технологически сложного продукта на рынке В2В» состоялся с 3 по 5 июля. Автором программы и ведущим мероприятия, организованного специалистами отдела бизнес-образование ГК «Маркетинг-Консультант», стал Ростислав Востротин.

Консультант рассказал о приемах психогигиены в работе менеджера по продажам, как продавать без возражений или как свести их к минимуму, также была применена техника видеотренинга.

«Была раньше на тренинге, но на таком впервые!!! Понравилась идея с видеосъемкой, узнала новые методы, постараюсь применить на практике. Ростислав – респект!!!», прокомментировала участница тренинга Оксана Марьина, ООО «ОфисКом-Тюмень».

При внедрении новых инструментов продаж появляются вопросы, различные ситуации, когда не знаешь, как поступить. По этой причине через месяц организаторы проводят пост-тренинг, на котором у участников будет возможность получить обратную связь, задать дополнительные вопросы тренеру.

Дополнительную информацию о программе тренинга или консультанте вам с удовольствием предоставят специалисты отдела бизнес-образования ГК «Маркетинг-Консультант» по тел.: (3452) 395-470.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки