Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Субботний ланч

28.11.2012

На выходных состоялась очередная тёплая встреча будущих жителей клубного посёлка бизнес класса «Мирово Парк». Подобные мероприятия уже стали традицией, ведь они позволяют формировать клубность, изначально заложенную в проект. В этот раз встреча была посвящена дизайну.

Субботний ланч
 

Собственники участков в посёлке «Мирово Парк» уже задумываются о проектировании и строительстве своих владений, так как в настоящее время выполнен основной блок работ по проведению коммуникаций и электификации.

 

Субботний ланч

Именно поэтому мы и решили организовать  встречу жителей «Мирово Парк» с  несколькими дизайнерами, которые рассказали о нюансах ландшафтного дизайна и дизайна интерьера, поделились ценным советом и, конечно же, вдохновили клиентов «Мирово Парк» на строительство своего будущего комфортного загородного дома.

Субботний ланч


Субботний ланч

Арсентьева Ольга, ландшафтный дизайнер, «Арт-дизайн 72», профессиональный биолог, рассказала об особенностях проектирования и облагораживания земельных владений, указала на часто встречающиеся ошибки при реализации идеи, и отметила на что, необходимо обратить внимание при создании проекта.


Субботний ланч

Следующей выступила  Черкашина Наталья, ведущий дизайнер в области интерьера загородных домов, директор дизайн-студии «Аргентум Арт». Она рассказала гостям о стилях и направлениях архитектуры в интерьере и экстерьере, презентовала  свои проектные работы.

Субботний ланч


Субботний ланч

Между выступлениями дизайнеров гости могли выпить кофе и поделиться своими впечатлениями, побеседовать с дизайнерами, и пообщаться друг с другом в комфортной  домашней атмосфере.

Субботний ланч


Субботний ланч

А чтобы родители смогли спокойно погрузиться в изучение ландшафта и дизайна интерьера, на протяжении всего мероприятия для детей был организован мастер-класс по гончарному делу и скрапбукингу.

Субботний ланч

Субботний ланч

Следующее мероприятие для будущих жителей «Мирово Парк» состоится уже в середине декабря! 

Следите за новостями!

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки