Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Именно сейчас

28.11.2012

Исторически сложилось так, что в предновогодние месяцы в России активизируются все виды бизнеса, и каждый старается придумать какой-то особенный подарок для своих клиентов. Новосибирский застройщик не остался в стороне и предложил действовать «Именно сейчас».

Именно сейчас
 

На ипотечном рынке Новосибирска средняя процентная ставка составляет 13-14%. Разнообразие ипотечных программ, их выгодные условия по процентам и партнерство с крупнейшими банками способствовали разработке новогоднего подарка, главной составляющей которого является ипотека. В отличие от конкурентов, компания «Сибакадемстрой» может предложить клиенту эксклюзивные проценты по ипотеке благодаря партнерству с банком ВТБ 24, ипотека от 9,9% годовых. С помощью рекламной кампании мы решили показать, что с «Сибакадемстрой» покупка квартиры будет выгодной «Именно сейчас», и навряд ли после.

Именно сейчас
 

Суть рекламной кампании состоит в том, что при покупке квартиры по ипотеке с 19 ноября по 30 декабря 2012 года в домах микрорайона «Европейский Берег» и жилом комплексе «Миргород» клиент получает возможность взять ипотеку от 9,9 % годовых. 

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

САЙТ "СИБАКАДЕМСТРОЙ"



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки