Идёт загрузка…
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Подробные условия изложены в Политике конфиденциальности
ОK

«Тюменские львы рекламы»

26.09.2012
Дорогие друзья! Приглашаем Вас 4 октября на XXV встречу Коммуникативного клуба «Тюменские львы рекламы».
Какой продукт рекламирует танцующий Хью Джекман? Какой вкус у песни «Праздник к нам приходит…»? Вы можете прямо сейчас представить диалог красного и желтого «&`»? Все эти образы плотно впечатались в сознание. Мы напеваем песенки из рекламы и используем фразочки в анекдотах, мы их любим или уже видеть не можем, но главное, что мы их знаем! И придя в магазин, предпочтем «Липтон», «Кока-колу» и «&`» их конкурентам.
Надо ли говорить, какой огромной властью пользуется видеореклама? Она бьет сразу по нескольким фронтам: создает картинку, подключает звук, использует динамику. Ну, а для рекламщика, пиарщика и маркетолога – это неограниченный простор для творчества. Кому не хочется почувствовать себя режиссером и немножко властителем умов?
На встрече ГК «Маркетинг-Консультант» анонсирует Презентацию Международного Фестиваля креативности «Каннские Львы».
ТВОЙ РОЛИК мы ждем до 3-го октября на marketing.outmkad@gmail.com
Программа встречи:
18:30 — 19:00 Регистрация участников, -
19:00 — 19:15Обсуждение новостей рынка
Регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА:
marketing.outmkad@gmail.com
*Для участия в фестивале нужно прислать ролик(и) в формате AVI на электронную почту marketing.outmkad@gmail.com до 12:00 3 октября. В теле письма необходимо указать название и создателей ролика, рекламируемый продукт или услугу. Конкурс будет проводиться по нескольким номинациям. Победители будут награждены специальными призами. По вопросам обращаться по телефону: 8-922-040-16-90.