Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Иль Де Ботэ» исправят ошибки

31.03.2011
В течение десяти дней длился проект «Таинственный покупатель» для магазина парфюмерии «Иль Де Боте» в Тюмени,  организаторами которого выступили специалисты btl-отдела ГК «Маркетинг-Консультант». 

Целью проекта была, так называемая проверка качества обслуживания клиентов, совершающих покупку, которых было десять человек. Каждый покупатель выбирал продукцию не менее чем на одну тысячу рублей, интересовался проходящей акцией «Кабина красоты» и по итогам интервьюирования сотрудника заполнял анкету. Кроме того, Отчетность состояла еще и в предоставлении аудио записи беседы с консультантом и чека, подтверждающего покупку. По итогам исследования были выявлены как плюсы так и минусы в работе консультантов.  Это, безусловно, поможет компании «Иль Де Ботэ» оптимальным образом скорректировать дальнейшую работу своих сотрудников. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки